Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продолжение


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, не закрывайте тему плиз. дайте возможность отписаться тем, кто завтра там будет. в Капитолии я так понимаю А5? в 8?

мне надо по делам смотаться. а то приеду опять насрут на последней странице и закроется лавка..

Ссылка на комментарий

Так ты поделись с форумчанами с чего всё началось, и почему к тебе такое отношние......

Изменено пользователем DJ.

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий
если тебя обосрет тот кто живет в твоем городе - ты пойдешь спокойно спать?:lol: у меня так не принято

 

понятное дело что нет. но ты не провоцируй людей и живи спокойно

Ссылка на комментарий

Lordiron Друг,я имел с тобой дело,как покупатель продавец,и так пообщались,парень ты не глупый,доброжелательный,начитанный! я не ожидал,что человек младше меня пусть на пару лет читает такие книги,а мне стыдно,я колобка не читал.

так вот,то что ты пацаном ростешь,мне это понятно,я сам такой,живу в таком же районе города Красноярска и в нем вырос.

я это к чему,а к тому,что будь умнее,выше. каждому калени не сломаешь,кто тебе хамит.

не говорю закрыть глаза,но и стрелки тут не решат проблему,сломаете друг друга,а дальше что?

забери тогда машину у него. бред,мы тут как одна семья,и ругаемся и че только не делаем.

Гриша далеко не чужой на этом форуме,ты тоже втягиваешься,давайте не будем сор из избы выносить. чтобы потом БлюзМобиль смеялся над нами,как соседи по плащадке.

 

в первую встречу с Русланом пили коньяк и разговаривали о форуме,так он мне сказал,когда ты кому то грубишь,я вижу что это не со зла,а просто высказываешь свое мнение.

на что я ответил,а смысл ругаться на форуме,мы же семья одна.

 

я тебе отвечаю будет на сто раз круче,если вы созванитесь извинитесь перед друг другом и посмеетесь.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Lordiron

я тебе отвечаю будет на сто раз круче,если вы созванитесь извинитесь перед друг другом и посмеетесь.

 

Радик , это в идеале.... В реале немного подругому. С другой стороны - Гриша продавец , отказал - не захотел продать ?Послал куда подальше ? Ну что ж - его право! В конце концов он никому ничего не должен!

Хочет - продаст. Не хочет - иди лесом. Его право.

Альтернативы в конце концов - дохера и больше. Так что я думаю не надо рамситься. У кого есть здоровье и мозги , пообщается в реале , а не будет тыкать в клаву и плакаться на неудачный диалог...

Ссылка на комментарий
Радик , это в идеале.... В реале немного подругому. С другой стороны - Гриша продавец , отказал - не захотел продать ?Послал куда подальше ? Ну что ж - его право! В конце концов он никому ничего не должен!

Хочет - продаст. Не хочет - иди лесом. Его право.

Альтернативы в конце концов - дохера и больше. Так что я думаю не надо рамситься. У кого есть здоровье и мозги , пообщается в реале , а не будет тыкать в клаву и плакаться на неудачный диалог...

 

Андрюш,но же от встречи не отказывается.

просто зачем сор из избы выносить.

вы меня хоть убейте но я за него буду,пусть даже буду не прав!!!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Андрюш,но же от встречи не отказывается.

просто зачем сор из избы выносить.

вы меня хоть убейте но я за него буду,пусть даже буду не прав!!!!

 

Радик , как я понял Гриша вроде тоже не прячется. Ну а на счет ссора - полностью согласен. Парням надо просто встретиться , поговорить , ну и решить - ху из ху.....

Ничью сторону занимать не охота , ибо всех дел не знаю . Так что не мне судить . А вот парням поговорить дуиаю есть о чем.

Ссылка на комментарий
Район не причем. И я не быкую, я просто стою на своем до конца.

 

Братан, вот это как раз таки не та ситуация, поверь

 

Тем более такие выражение как стрела

 

это форум про автозвук, и рамсить из за этого я лично не вижу смысла

 

Тебя оскорбили на форуме, попроси у него номер телефона, позвони и скажи - братан не делай так больше, и исходя от услышаного ответа уже думать

 

А создавая здесь темы про свои рамсы, ты авторитет себе не поднимишь

Ссылка на комментарий

Так дела не делаюца.

Ребят. Или вы решаете миром. Или кто то ляжет в больницу.

Я всегда был за диалог, тк биты и травматика всегда успееца.

Хорош срацца. Ну ей богу.

 

 

Мое имхо. Гриша адекватный "тип" из разговоров по телефону и в личке. я хз че вы там не поделили.

Решайте проблему мирно.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я буду завтра в Капитолии, как и в фактически каждую субботу. Меня вообще найти не сложно - в любое время.

 

я хз как сочетается легенда "чоткого и ровного поцанчика с Люберец" с открытым "воем потерпевшего" на форуме. Выглядит как "держите меня семеро а то я ему все кости переломаю" :lol: ... оскорбили - требуй сатисфакции (если можешь), а не выпрашивай сочувствия

 

Дабы всем была понятна моя реакция - человек один раз накосячил (и мы говорим не про смену железок, брендов и тд... речь именно про отношение) - признал это - пришел извинился. Извинения были приняты. Но раскаяние это не значит что сразу забывается факт наличие косяка...возможно, когда-то, но не здесь и сейчас.... Если этот человек ест мне мозг 20 сообщений подряд я могу это пережить - это хорошая тренировка моего терпения и навыков общения. Если тот же человек, написав мне в первом часу ночи и не получив моментального ответа, по прошествии 12ти часов пишет мне в тоне какого хрена я ему не отвечаю и типа я ему чем-то обязан (в данном случае видимо незамедлительно рассказать про все особенности сменных подвижек - которые не раз обсуждались на форуме) то тут уже как-то хз... я имею право называть вещи своими именами

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ребят,вы абсолютно правильные темы толкаете. Один раз я уже сделал шаг навстречу после того,как громче всех орал,что DD - тема.

То,что после этого мне кинуться подсказывать по коробу я и не надеялся,но и не ожидал получить таких оскорбления в личку.

Посмотрим,что будет завтра.

Ссылка на комментарий

А я думал мой косяк заключается только в том,что я сменил сандаль на DD и написал,что DD тема

Поясни,в чем еще косяк заключался.

Я тебя 3 раза адекватно спрашивал,в 4й раз спросил тем сообщениям в том скриншоте.

Изменено пользователем Lordiron
Ссылка на комментарий
А я думал мой косяк заключается только в том,что я сменил сандаль на DD и написал,что DD тема

Поясни,в чем еще косяк заключался.

Я тебя 3 раза адекватно спрашивал,в 4й раз спросил тем сообщениям в том скриншоте.

 

а за что прощения просил? сам же подошел, тебя никто не звал, намеков не делал :lol: так на всякий случай?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...