Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продолжение


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ща бы жены ваши почитали как вы тут, здоровы мужики, х..й занимаетесь. мож еще поубиваете друг-друга?, а потом на зону. и там расскажете что на форуме, че там, магнит что ли какой-то не поделили :sarcastic:

хорош уже ерундой заниматься.

 

если тебя обосрет тот кто живет в твоем городе - ты пойдешь спокойно спать?:lol: у меня так не принято

Ссылка на комментарий

:dance::dance:нееее ВСЁ НОРМ ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА :drinks: СТРЕЛА ЗАЧЕТ СТРЕЛА. а драки здесь не причём :flag_of_truce::flag_of_truce: просто поговорят МЫ ВСЕ БРАТЬЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ.

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

б*я в натуре детский сад! Кто то слюнявчики проипал ?

Вроде блеать все взрослые люди , а ведут себя.........

Ну нахера беспонтовую возню разводить , если живете рядом ?

Переписку вашу почитал... , если так тебе ответили - ну по ходу был на то повод.....

Ссылка на комментарий
:smile:чувак ты что то реально быка включил буть спокойней и тебе люди потянуца. я понинимаю ты типо с хорошего раена который известен был в 90х. Ну дак ты научись не быковать а везти диалог.Если ты так хочешь по дратся придлогаю взять боксекрские перчатки и вызвать обичика на дуэль.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

+1 к Basta. Только не на ринг а в баскет, 2 в 1 кольцо) Или там не знаю по пенальти) Короч без травматизма вариантов много!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Да не... мордобой не надо!:diablo::diablo::diablo: Ей богу... ***** за базаром, но со здоровьем не шутят... Взрослые мужики ведь! В школьные годы рукопашки не хватало... Автор, забей ты на того кто тебе чело бить обещал... ибо пустой ***** с него.... Не ведись на провокацию, ты умнее в итоге будешь!

А опосрат друг-друга..))) Да пжалуйсто! Тоже разрядка) И нам не скушна)

У тебя "замес" с одним человеком, не переключайся на других и не порть общее о тебе мнение. В топку подсирал...

Мир! Труд! Басс! Синус!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

 

тока не мордобои и "сходки с разговорами" Погудите лучше на центральной площади! Все, косвенно или прямо втянутые на эмоциях... не надо разжигать!:drinks:

Ссылка на комментарий

на любой повод можно ответить уважительно, а не оскарблять напрямую. тем более старший - младшему. Это проявление человеческой слабости и низости, с уверенностью в том, что он потом будет оправдан своими приятелями.

 

А за мной никто не стоит, я меньше в габаритах раза в полтора и тем не менее я бросаю вызов!

Меня приглашают в логово? Без проблем! Делать - то до конца. И не важно с чем я уеду и уеду ли. Я на своем до конца. Динамики подвижки сабы бренды - это все собачья чушь! Смысл намного глубже. Когда ж, уважаемые читатели вы это поймете?

Ссылка на комментарий
:smile:чувак ты что то реально быка включил буть спокойней и тебе люди потянуца. я понинимаю ты типо с хорошего раена который известен был в 90х. Ну дак ты научись не быковать а везти диалог.Если ты так хочешь по дратся придлогаю взять боксекрские перчатки и вызвать обичика на дуэль.

 

Район не причем. И я не быкую, я просто стою на своем до конца.

Ссылка на комментарий

так где начало диалога то ребят! скиньте пожалуйста) очень интересно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...