Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте Усь+Фронт 16 в двери на VW Polo


rassigor

Рекомендуемые сообщения

Привет, есть VW Polo хетчбек, там стоит штатная голова RCD 310, с выпаенными линейниками(Позже буду другую ставить). В данный момент строю фронт. Выкидываю штатные динамики, хочу ставить 2 канальный усь+фронт в штатные места с шумкой и кольцами. Музыку слушаю:Женский вокал, иногда электронную(Продиджи всякие)Шевчука, джазз, радио, вообщем всего по немногу. Система планируется на первое время без саба, саб появиться чуть позже. Люблю по громкости достаточно громко иногда слушать.

Посоветуйте 2 канальный усь и Фронт компонентный 16.

Бюджет на Усь+фронт 10-13 тыс. (без установки проводов и тд).

Слушал на стенде, не в машине, от уся.

 

Eton Pro 170(Понравилась басовитось, натуральность звучания, но показалось что есть некий недостаток ВЧ),Morel Tempo(басов меньше, но больше ВЧ и больше цыкающих), Focal 165,(не мое).

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

В список попадают CHALLENGER TAS-6 (есть возможность привести ) и Polk Audio DB 6501 (слушал у друга в гольфе, понравилось)

Ссылка на комментарий

Советую Impact SP 65 PRO. Потратишь сместе с усилком на 1-2 тысячи больше, чем расчитываешь, но и звука получишь более качественного больше, чем от вышеописанного тобою. Сборка Италия! Играют - ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Либо возьми German Maestro CS6508 - вообще, калссика жанра, на мой взгляд! Сборка - Германия.

Очень редкие компоненты я тебе назвал, но поставишь - уверяю тебя, не пожалеешь! Это на несколько уровней выше того, что ты перечислил!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...