Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спорт. Кто скока жмёт?


Ярик

Рекомендуемые сообщения

рост 181, вес 82. каждый день по песколько тонн на работе таскаю:biggrin::biggrin: в школе в пятом классе лежа 60 поднимал 10 раз :biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда пауэрлифтингом занимался проф. на соревах в полной экипировке жал 150 кг, приседал 255 и тягу делал 260. Категория до 75 кг. Это в далеком 2008 году.Сейчас уже заплыл, вес под 80, но на спор 100 кг жму стабильно на пару раз))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

недавно начал заниматься: жим 80, присед 100, становая 105

 

почитал темку: есть к чему стремиться!

:hi:

Ссылка на комментарий

Не делайте становую, ну *** она не нужна если вы выступать не собираетесь и не спорьте.

 

Вы какие-то силачи блин! У меня друзья далеко не дрищи все, но максимум кто может это Кг 80 на раз!

 

Я в их глазах просто мега силач))

Жим 115 на раз уверенно, без всяких мостов, полностью сам и с паузой.

 

Свой вес 112Кг рост 190См

Ссылка на комментарий

Серёга Пан, жать свой вес не интересно:hi:кпд у тебя 0:wink::biggrin:при такой массе мой знакомый жмет 180кг...у нас республика спортсменов...80%молодежи ходит в зал::bb::как то так:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Серёга Пан, жать свой вес не интересно:hi:кпд у тебя 0:wink::biggrin:при такой массе мой знакомый жмет 180кг...у нас республика спортсменов...80%молодежи ходит в зал::bb::как то так:smile:

 

Да я знаю:facepalm:

 

Занялся собой уже, пытаемся не нужное скинуть)) Пудок эдак:scratch_one-s_head:

 

Ну хоть так.. я плохо хорошо по любительски всегда занимался... но когда друг при весе 90Кг еле еле выжимаем 64Кг это вообще что:hang1: И ведь таких минимум 80% людей.

Ссылка на комментарий

Серёга Пан, что б скинуть лишнее нужна тренерова 1час 20ть-1:40...обязательно аэробные нагрузки 2раза в неделю(велик,бег,прыгалка)...а анаэтобные нагрузки делать с максимальным количеством повторений и умеренным весом...разминка и заминка тоже с максимальной интенсивностью...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

тренажерка это хорошо, но вся эта масса быстро уходит если перестаешь ходить...сам думаю бросить это занятие и пойти на рукопашку , кстати, есть люди которые совмещают контактные единоборства с залом? или это сложно будет? просто есть страх что потеряю массу, которой итак нет...когда начну ходить на борьбу...:unknown:

Ссылка на комментарий

TAZracing, в любом вид4 спорта если не тренеруешься теряешь форму...и быть всегда на пике формы не реал..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
TAZracing, в любом вид4 спорта если не тренеруешься теряешь форму...и быть всегда на пике формы не реал..

 

это то да, а по поводу совмещать? :smile:

Ссылка на комментарий
это то да, а по поводу совмещать? :smile:

 

Смотря что с чем....если занимешься железяками и сопутствующий вид это рукопашка...это плохое совмещение...а если занимаешь рукопашкой и железяки сопутствующее занятие, то норм...приветствуется..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Смотря что с чем....если занимешься железяками и сопутствующий вид это рукопашка...это плохое совмещение...а если занимаешь рукопашкой и железяки сопутствующее занятие, то норм...приветствуется..

 

рукопашка и железки на силу...

спасиб, будем пробовать :hi:

Ссылка на комментарий

Серёга Пан,

 

не согласен становая это база ее просто необходимо делать и делать на максимум. от нее иприсяд больше и жим

 

хотя я ее не люблю и делаю неделю 180 4х4, неделю 140 4х6 полегче ну и из ступа 120 5х8 добиваю всегда

 

хочу жать 200 без майки уверенно

Ссылка на комментарий

Вес 105 кг , рост 190см, жим на раз 170 кг, без экипы и кистевых. 175 пробовал, недожал.

На раз не работаю. Обычно тренируюсь в режиме на рост:) в диапазоне 8-15 повторений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...