Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спорт. Кто скока жмёт?


Ярик

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю ты чистых спортсменов не видел? или у нас разные понятия о химии:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так понимаю ты чистых спортсменов не видел? или у нас разные понятия о химии:unknown:

 

Прям в точку:hi:...химия это АС,гармон роста,инсулин и инсулиновый фактор роста...

а вот все протеины,аминокислоты,гейнеры,креатины...и куча подобного спортивного спитания не является "химией":hi:

а что у тебя на уме и как ты представляешь себе спрот ,это только твои детский вымысел:praising::wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Да вроде мнение о химии совпадают) но вот про детский вымысел ты загнул, в 15 лет жал от груди 130 кг при весе 67 и росте 173 без химии и даже спорт питания, при росте в районе 160 и этом же весе мышечной массы было бы больше и жал бы больше. В не больших городах и в деревнях есть парни которые не знают не о химии, не о спорт питании, и результаты я их видел, многих знаю лично, так что знаю о чем говорю. Смех твой тут не уместен. Я сейчас спустя 3 летний перерыв востановился в жиме до 150 за 3,5 мес НЕрегулярных треннеровок, мышечная память, техника, хорошее питание и упорство даст результат!

Ссылка на комментарий

АнТОРИК, я 11лет троеборием занимаюсь...и 150 рабочий вес может быть лишь при условии короткого плеча и широкой грудной клетки...где жим от груди всего пару сантиметров..

ну или "майка" помогает

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Спорт)) ну спорт это дело хорошее, Только затягивает сильно! Через пару дней как бросишь у тебя начинается ломка, по мышечной боли :biggrin:

Хотя я против химии, и ты Тох прав, есть понятие пищевая добавка а есть химия!

по мне так, Бег и турник это всё что нужно чтобы оставаться в хорошей физ форме,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Darel, это было 10 лет назад, разряды и мастерство тогда не присуждали по нормативам, тогда не было ни IPF, ни WPC ни AWPC, ездил на область в 16 лет пожал 132,2 без экипы при весе 69,5 при моем росте худеть было некуда)))(категория до 75) стал пятым, 4й жал уже в районе 160 но в майке, первый жал 215. Как написал уже не было не федераций не подразделений по экипировке, даже по возрасту не было. В безэкипировочных соревнованиях может быть и занял чего, но жали все вместе. Так вот в то время чтобы стать кмс надо было занять первое место на области, мастером - первое на России. А сейчас можно и на городских соревах выполнить норматив и получить мастера, но опять же смотря по какой версии соревнования проводятся

Ссылка на комментарий

АнТОРИК, я не знаю мб мф в разных страеах жили 10лет назад....но нармативый тогда были уже и мало того они до моео существования в спорте были уже 20лет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
АнТОРИК, я 11лет троеборием занимаюсь...и 150 рабочий вес может быть лишь при условии короткого плеча и широкой грудной клетки...где жим от груди всего пару сантиметров..

ну или "майка" помогает

 

Тезка я про рабочий не говорил, и нету у меня ни широкой клетки ни короткого плеча) вес у меня правда большой сейчас 95 кг и рост 177, пожал 150 в это вс на городских соревнованиях, сейчас цель 160, без химии и спорт питания, разве что витамины типа комплевит или центрум, ну и овощи фрукты, грудка рыба орехи яйца...

Ссылка на комментарий
АнТОРИК, я не знаю мб мф в разных страеах жили 10лет назад....но нармативый тогда были уже и мало того они до моео существования в спорте были уже 20лет...

 

Выполнить норматив дело одно, но корочки то в то время никто не давал за выполнение я вот про что

Ссылка на комментарий

АнТОРИК, ну хз у меня где то валяе ся корочка кмс выступал всего на одних соревнованиях,но призером не стал..судьи были честные:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня товарищу, правда он выступал среди инвалидов дали мастера только когда он уже в сборную попал и когда на параолимписких играх поучавствовал

Ссылка на комментарий

АнТОРИК, не понял...троебория нет в олимпийских игра...это как?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...