Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2din магнитола и качество звука


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ценителям автозвука. Мучает вопрос. Авто фокус 2 штатная магнитола в топку. Вопрос- можно ли с бюджетом в 15-17 к.найти 2дин(можно б у)с хорошим звуком. Система будет 2-х фронт+саб. Просто не раз читал что с мультимедийной головой не построить нормальной системы(а в планах именно такая). Или не парить моск и брать п-р88. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Ну так я и думал. просто есть бу пионеры 3100двд и88. Лоб в лоб их сравнивать конечно глупо, но если не брать во внимание наличие проца в 88 так как к 3100 тоже можно проц подключить, то намного ли 3100 слабее будет по звуку?

Ссылка на комментарий

у меня стоит пион 3200BT играет на фронт Фокал через усь, плюс саб в багажнике Бостон к нему DLS RA10, нравиться.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Если хочешь делать поканалку то можно вместо проца взять активный кросс...

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий

Магнитола в данном случае больше для удовлетворения мультимедийных требований. Хочешь всё настроить- активный крос Ivolga за 2т.р. и счастье тебе гарантировано :wink:

Ссылка на комментарий

3100DVD стоит в авто - играет отлично. Правда у меня всё подключено через усилок, как она без уся играет я не знаю.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я себе 4300двд поставил - шикарная башня. Сейчас такую за 15-16 реально найти. Если нет претензий к "третьей скрипке во втором ряду" - рекомендую

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо за отзывы. получается с активным кроссом можно получить полноценную поканалку?

Ссылка на комментарий

либо активным кросом либо усилком с развитыми фильтрами...:scratch_one-s_head:

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...