Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пацаны с Тольятти, подскажите кто в теме


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Парни, может кто может проконсультировать :hi:

Можно ли приору седан в комплектации 21703-01-012 1,6 л. 16-кл(БЕЗ Е-Газа), оборудовать сразу с завода за доп. плату только следующ. опциями:

1. Электрообогрев переднего ветрового стекла

2. Аудиоподготовка –НЕ НАДО(вообще могут провода не ложить касающиеся АЗ)

3. Климатическая система

4. Обогрев передних сидений

5. Рулевое управление с электроусилителем

6. Дверные ручки окрашенные в цвет кузова

7. Задние дисковые тормоза(интересна цена с ними и без них)

8. Зеркала с эл. приводом

Никаких навороченных панелей приборов и навигаторов от АвтоВаза не нужно :mocking:

По цене вопроса можно уточнить как-нить? Писал на электронку, менеджерам, молчок:ireful:

Ссылка на комментарий
Проще купить то что есть и отдать на станцию.

 

Макс, у них там всё остальное, кроме данной комплектации, на Е-газе(да и с допами, которые не нужны просто). Мне както спокойнее когда тросик дроссель открывает, нежели это делает комп:drinks:

 

У них на сайте есть самая дорогая норма(380р), но вот была бы она без навигатора, аудио системы с блютузом и без Е-газа.:good:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Парни, может кто может проконсультировать :hi:

Можно ли приору седан в комплектации 21703-01-012 1,6 л. 16-кл(БЕЗ Е-Газа), оборудовать сразу с завода за доп. плату только следующ. опциями:

1. Электрообогрев переднего ветрового стекла

2. Аудиоподготовка –НЕ НАДО(вообще могут провода не ложить касающиеся АЗ)

3. Климатическая система

4. Обогрев передних сидений

5. Рулевое управление с электроусилителем

6. Дверные ручки окрашенные в цвет кузова

7. Задние дисковые тормоза(интересна цена с ними и без них)

8. Зеркала с эл. приводом

Никаких навороченных панелей приборов и навигаторов от АвтоВаза не нужно :mocking:

По цене вопроса можно уточнить как-нить? Писал на электронку, менеджерам, молчок:ireful:

 

Привет.....на ВАЗе тебе никто не будет пихать только то что хочешь ты......им конвеер важней и массовое производство....это же не Мерседес...:biggrin:

 

Вот тебе сайтик по ценам в нашем городе.....http://avtosreda.ru/prices/sedan-1.html

 

А по тем опциям что ты написал так это обычная приора в комплектации норма с климатом......единственное что только обогрев переднего стекла идет на супер-люксе и Специал Эдишн Приора.....(ага сам в шоке но и есть такая:lol:) Про дисковые тормоза с ВАЗа вообще забудь...их там никто никогда не ставил :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

новый сандрик,солярик можно взять.приоры как показало время не очень надежные машины

Ссылка на комментарий
За эти деньги я купил бы б/у ино и катался без проблем.

 

Так то сосед продает б.у. аккорд, по деньгам вписываюсь(470), но год 04(сам чел аккуратный, но 8 лет тачке не просто так пролетели по нашим дорогам имхо)

Лансеры пересмотрел от и до, либо движка 1.3 либо перебитый со всех концов но с норм мотором...

Октавии пздц, даже без кондера бывают:):)

Мазда 6 в старом кузове дорогой в обслуге, и не самый надежный автос...

Блэ, голова кругом уже пол года:mad1:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
но наши тазы за эти деньги....деньги на ветер

 

Я изначально не смотрел в сторону тазе, даже близко, так как у самого таз был.

А счас прям утопия какая-то...

Ссылка на комментарий

Лачетти изначально не хотел. Лучше уж ТАЗ.

Фокусы 2 то нравятся, то нет...

Елантра тоже не по душе, серато(в предпослед кузове) тоже.

Я не то что не тороплюсь, такое чувство как-будто я вообще не куплю тачку:biggrin:

Ладно парни, не буду пудрить мозг не кому, надо реально обдумать все еще в 1000000ный раз и что-то взять.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

лач по лучше таза будет.чпокусы не вариант посмотри цены на их запчасти и косяки с дросселем.элантра и церато старые будут за эти деньги или пробег будет приличный

 

думай, ездить тебе:hi:

Ссылка на комментарий

короче,около завода есть такая контора- супер авто называется,едешь туда,договариваешься,предоплата и т.д. по мере изготовления забираешь. цены порадовали меня

Изменено пользователем серега =RF=

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...