Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше, посоветуйте!?


Nikolay433

Рекомендуемые сообщения

Какие 6 штук 1.900? Этот усь качает нормально два кекса 300, в конце декабря выйдет усь 1.1000 на под заказ если брать, то выйдет 3 штуки такого уся на 6 кексов 300! При хорошем питании их можно раздуть под 4 Ома и того спаренной работы усей должно выйти мощность 6500-7000 ватт, если ставить гену новую и 2 акб в придачу. По моим расчетам выходит не более 110 тысяч р. Ну вообще думаю ребят, еще думаю. Не знаю что лучше.

Ссылка на комментарий
Какие 6 штук 1.900? Этот усь качает нормально два кекса 300, в конце декабря выйдет усь 1.1000 на под заказ если брать, то выйдет 3 штуки такого уся на 6 кексов 300! При хорошем питании их можно раздуть под 4 Ома и того спаренной работы усей должно выйти мощность 6500-7000 ватт, если ставить гену новую и 2 акб в придачу. По моим расчетам выходит не более 110 тысяч р. Ну вообще думаю ребят, еще думаю. Не знаю что лучше.

 

1) он уже вышел;

2) чё-то ты перемудрил с питанием. При таком подходе тут 3 акума на 100А/ч и Мехмана на 300А/ч

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Какие 6 штук 1.900? Этот усь качает нормально два кекса 300, в конце декабря выйдет усь 1.1000 на под заказ если брать, то выйдет 3 штуки такого уся на 6 кексов 300! При хорошем питании их можно раздуть под 4 Ома и того спаренной работы усей должно выйти мощность 6500-7000 ватт, если ставить гену новую и 2 акб в придачу. По моим расчетам выходит не более 110 тысяч р. Ну вообще думаю ребят, еще думаю. Не знаю что лучше.

 

На фото судя по всему реально ты?:crazy:

Все таки из твоего списка оптимальный вариант 2 солобарика...Мое мнение:smile:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
1) он уже вышел;

2) чё-то ты перемудрил с питанием. При таком подходе тут 3 акума на 100А/ч и Мехмана на 300А/ч

 

Ну я предположительно говорил :smile:

Ссылка на комментарий
2 kicker S15L7 и будет тебе счастье!!! даже 4 кекса не дадут тебе такого драйва как кикеры!!! качество стоит денег, и эти затраты себя оправдывают! 2 кикера я могу тебе продать абсолютно новые с ебея, за 32 рубля и усь кикер зх2500.1 новый за 28 рублей! стучи в личку!:good:

 

За эти деньги я бы купил новый дд м3а и 4 штуки дд 515.

Пластмассовые квадраты покурят)

Даже дешевле выйдет.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
За эти деньги я бы купил новый дд м3а и 4 штуки дд 515.

Пластмассовые квадраты покурят)

Даже дешевле выйдет.

 

+++++1111 , кикеры хорошее забытое прошлое:smile:

Ссылка на комментарий

m3a и 2 соло. Места надо не мало. Какой авто то хоть? Камаз?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
За эти деньги я бы купил новый дд м3а и 4 штуки дд 515.

Пластмассовые квадраты покурят)

Даже дешевле выйдет.

 

А можешь скинуть фото или более что-то подробное об этих динамиках и какое питалово нужно для них? :wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...