Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА-2012. Новые классы.


Рекомендуемые сообщения

413 а еще лучше пока судять ставь преды, как отсудили снимай и на замер без них, всеровно уже никто не смотрит на замерах, можешь хоть еще уси в багажник докинуть чтоб валялись не поправилам.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну как лезли и смотрели... я вот в прошлом году впервые решил поучаствовать от балды и мне пришлось на площадке пол форда им разобрать чтобы показать, что им надо было (только непонятно зачем я это делал, по баллам все равно минимум набирал и знал это :biggrin:) , но дошло только потом )) а если подготовиться и сделать бы фото, то ничего разбирать бы не пришлось :hi:

 

Аналогично:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

а что там разбирать то?

 

только места прохожа через метал? и клемы акб и все....

места прохода через металл по факту в ино через резинку( у меня это какраз и смотрели в позе рака), клеммы аккума на видном месте. преды тоже видно. что еще надо то?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
413 а еще лучше пока судять ставь преды, как отсудили снимай и на замер без них, всеровно уже никто не смотрит на замерах, можешь хоть еще уси в багажник докинуть чтоб валялись не поправилам.

Ну-ну :biggrin: Судьи - лохи.....

Скажи это Серёге Смоку....:lol: Уж он то точно не допетрит скока усей для реза надо....

Ссылка на комментарий
.

Скажи это Серёге Смоку....:lol: Уж он то точно не допетрит скока усей для реза надо....

 

Оффтоп

ДД накидать, чтобы Сергей закрыл глаза ))
Ссылка на комментарий

Дд накидать не поможет, у меня такая ситуация была на финале в 2010... У меня саб дд,мне нужен был перезамер, но сергей мне его не дал....правда в итоге, все равно все хорошо сложилось

Ссылка на комментарий
413 ну для системы лучше чтоб больше по наминалу, меньше просадок...... а еще лучше пока судять ставь преды, как отсудили снимай и на замер без них, всеровно уже никто не смотрит на замерах, можешь хоть еще уси в багажник докинуть чтоб валялись не поправилам.

 

))) и я был грешен ))) когда после судейства мне дали хавкера и я его впихнул вместо штатного акб. а хавкер не влез по высоте. пришлось на замер с приоткрытым капотом заезжать. но никто не заметил. хотя мож это и не нарушение вовсе было

Ссылка на комментарий

нее я только настройку порта менял) еслибы сразу ехал с боевым портом то инстал бы был не пофеншую, и навернякабы баллы сняли) судью видели порт сменный, даже спросили что это, но ничего не сказали.

 

просто по факту надо перед замером проверять(сверять систему) просто опка отсудили инстал до замера еще часа три, за это время можно систему снять и поставить другую.

видел как люди были и в ск и в спл, инстал судили по ск ящику, потом на замеры ящик менялся на боевой.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ctydent

Освоившийся

mail14

Эксперт

 

Да уж, тяжело с вами, Освоившимися Экспертами :lol:

Ссылка на комментарий
ctydent

Освоившийся

mail14

Эксперт

 

Да уж, тяжело с вами, Освоившимися Экспертами :lol:

 

Дядь Борь думАш переПлюнут ?

Уврядli

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

пора уже оглашать правила, и создавать тему на Ростов! :flag_of_truce:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пора уже оглашать правила

 

на сайте всё давным давно выложено :smile:http://emma-russia.ru/index.php?do=static&page=pravila_sorevnovanij

Ссылка на комментарий
на сайте всё давным давно выложено :smile:http://emma-russia.ru/index.php?do=static&page=pravila_sorevnovanij

 

2000 рублей для «профессионалов» (категории Мастер, Эксперт)

1000 рублей для «любителей» (категории Новичок, Любитель)

Это тоже правда??? :shok:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ALBERT 93rus, не совсем, в этом году для всех классов 1000руб. взнос за участие, плюс возможная скидка 50% за представленный в системе компонент бренда спонсоров (акустика, гу, усилители, саб)

Оффтоп

ЕММА-Россия уведомляет участников, что в течение сезона 2012 года, действует следующий механизм оплаты участия в соревнованиях, базирующийся на программе «Официальный бренд» ЕММА-Россия.

 

 

 

«Официальный бренд» ЕММА-Россия – это почетное звание, учрежденное для торговых марок индустрии car audio, заинтересованных в оказании прямой поддержки потребителям своей продукции. Торговые марки, являющиеся «Официальным брендом» ЕММА-Россия, частично оплачивают выступление на соревнованиях тех участников, кто выбрал их продукцию, а так же демонстрируют наглядную поддержку соревновательного движения в целом.

 

 

 

Стоимость участия в официальных соревнованиях ЕММА-Россия сезона 2012 года составляет

 

1000 рублей для всех классов.

 

 

 

Скидки распространяются на категории Качество звука, Мультимедиа, ESPL на следующие компоненты аудио системы: головное устройство, акустика, включая сабвуфер, усилители.

 

Наличие хотя бы одного «Официального бренда» ЕММА-Россия в аудиосистеме участника приводит к скидке 50% от первоначального взноса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...