Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите короб под JBL P-1224


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Есть клиентский JBL P-1224, моноблок Xetec G-1200 mkII. Авто ВАЗ 2111. Помогите с расчетом корпуса. Надо, что бы больше количества было, чем качества.

Ссылка на комментарий

60 литров чистыми ,порт 130-150 кв.см. настройка 35-37 Гц если на повседнев...если гуделка нужна частоту можно повысить ящик увеличить.

Ссылка на комментарий
60 литров чистыми ,порт 130-150 кв.см. настройка 35-37 Гц если на повседнев...если гуделка нужна частоту можно повысить ящик увеличить.

 

Скажи, а у тебя, совершенно, случайно, нет чертежей? У меня просто горит это. надо прям сейчас отдать мастеру, что бы делал, а у меня завал на работе. не могу выделить время на рисование. Может есть случайно на компе у тебя. Если есть, буду ОООчень признателен....

Ссылка на комментарий

Какой объем, хотя бы, занимает сама бошка? Сколько надо к тем 60 литрам прибавить, если динамик будет "внутрь"?

Ссылка на комментарий

Чертежей нет...бошка занимает около 4 литров+объем порта 5-7 литров,в зависимости от площади и стенки порта тоже около 2-3 литров...итого получается 72-75 литров общего объема,посмотри здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=470&page=2 наверняка что-то есть похожее...кстати длина порта 450-550 мм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...