Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по пищам


Рекомендуемые сообщения

Есть в уголках зеркал пищи ДЛС Т25, громкости хватает, но все же мало, хотел бы поставить еще комплект в передние стойки, друзья меня отговорили, говорят смысла нет. Может кто переубедит?

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Интересно какой ты хочешь получить ответ?... Пищи к мобильнику подключены или куда?

Ссылка на комментарий
Интересно какой ты хочешь получить ответ?... Пищи к мобильнику подключены или куда?

 

К магнитоле, мостом в 2ома!

Нужно не ухмыляться - "умничать", а говорить дельные советы. Если я скажу что питать буду мистери или дд, мало что изменится.

Меня интересуют эксперименты и отзывы, кто это делал и каков эффект...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Чем больше узлучателей, тем больше уровень звукового давления, но, в ту же очередь, больше искажений. Вместо двух пар, советовал бы поставить одно, но рупорные, у которых больше чувствительность. Вот их тебе и одно пар будет достаточно!

Не много теории:

Допустим у пищей чувствительность 92дб - это давление при подаче на них 1 Ватта на расстоянии 1 метра. Если поставить пищалок в два раза больше, то в общем получится 95дб (прирост каждых 3-х дб - это по ощущением увеличение громкости в 2 раза). Т.е. сколько бы мы не удваивали кол-во излучателей, то при каждом удвоении прирост будет составлять 3 дб.

А вот теперь представьте, что у рупорных пищей 100-110 дб - это НОРМА!

Можешь представить, как будет от них громкость!

Ссылка на комментарий

да хорош приквалываться. чтоб рулить рупора надо дверь обвешать эстрадниками.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но у меня есть рупора. Они еще не установлены и будут установлены только для публики. Я почему вопрос и задал про такие пищи, они играют так как мне нравится, но хочется еще громче, но без искажений и звуков металла...:wink:

Может все таки есть такие люди, которые экспериментировали..?:smile:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

как это пищи от магнитолы в два ома мостом???

каналы на ГУ не мостятся!! никак!

в два ома может быть только если на один канал две пищи. это 15/2=7вт на пищу! это бред))))

а рупора от ГУ могут сказать привет)

Ссылка на комментарий
как это пищи от магнитолы в два ома мостом???

каналы на ГУ не мостятся!! никак!

в два ома может быть только если на один канал две пищи. это 15/2=7вт на пищу! это бред))))

а рупора от ГУ могут сказать привет)

 

:) нужно внимательнее читать... Парнишка решил сострить, вот и получил в ответ.;)

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
СВЛТ 10

 

Вот это к чему сообщение??? Зачем флудить??? Рейтинг зарабатывать?

Я задал вопрос, имея пару одинаковых пищь, в моем случае это ДЛС Т25! Кто нибудь сдваивал, какой эфект(не обязательно пищи указанные мною)? Один уже написал, но мне теория до лампочки, практика намного интереснее:good: ...

Может кто-то все же скажет что-то полезное?

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Вот это к чему сообщение??? Зачем флудить??? Рейтинг зарабатывать?

Я задал вопрос, имея пару одинаковых пищь, в моем случае это ДЛС Т25! Кто нибудь сдваивал, какой эфект(не обязательно пищи указанные мною)? Один уже написал, но мне теория до лампочки, практика намного интереснее:good: ...

Может кто-то все же скажет что-то полезное?

 

Послушай, уважаемый, как-то ты дерзко себя ведёшь, так ты никогда удачи не дождёшся. Тут тебе никто ничего не должен, так что будь вежлевее с собеседниками, глядишь и к тебе потянутся.

 

А по теме две пары пищей ИМХО не к чему, тем более от ГУ.

Ссылка на комментарий
Вот это к чему сообщение??? Зачем флудить??? Рейтинг зарабатывать?

Я задал вопрос, имея пару одинаковых пищь, в моем случае это ДЛС Т25! Кто нибудь сдваивал, какой эфект(не обязательно пищи указанные мною)? Один уже написал, но мне теория до лампочки, практика намного интереснее:good: ...

Может кто-то все же скажет что-то полезное?

 

У меня был сдвоенный фронт на Adagio AL 6.0s!Никакого роста искажений я не заметил,да и громкость особо не прибавилась,но я грешил на усь,так как у него мощность не сильно возрастала при переходе с 4Ом на 2Ома!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Есть в уголках зеркал пищи ДЛС Т25, громкости хватает, но все же мало, хотел бы поставить еще комплект в передние стойки, друзья меня отговорили, говорят смысла нет. Может кто переубедит?

поставь середину, будет громче чем второй пищ

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...