Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор Гу с большими возможностями


Рекомендуемые сообщения

встал вопрос как разрулить 3шку состав системы

 

1- 2 уся Sundown Audio 100.4 на вч соответственно один на одну дверь, второй на другую

2-2 уся Sundown Audio 200.4 на сч, соответственно один на одну верь, один на другую

3- 1 усь Sundown Audio 200.4, на нч , соответственно по мостовому на дверь

4 -сабовое звено надо 4 межблока

 

Чем всё это дело лучше всево разрулить, без проца я так понимаю не обойтись, на маф и проц всево 15р чё лучше взять из б.у?:smile:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Рус при таком раскладе почти любая балалайка сойдет, все филоьтрами порежишь, тебе главное чтоб флеха да айпод был))

:pop:

Ссылка на комментарий

Рус может 55-ый....???? состояние огонь...другу деньги нужны срочно....полный комплект....играл пол-года от силы....Если че сколько готов за него дать....???? Я шас ему перезвоню спрошу....

Правда вот флехи в нем нема....с дицками заипешься....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Рус может 55-ый....???? состояние огонь...другу деньги нужны срочно....полный комплект....играл пол-года от силы....Если че сколько готов за него дать....???? Я шас ему перезвоню спрошу....

Правда вот флехи в нем нема....с дицками заипешься....:biggrin:

 

да 55ый тема, но надо с флэхой, мож кто предложит какойньть комплект с процем из б.у?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Да вот и я говорю что в твоем проэкте дицкам не место....флеху...а еще лучше всего ударо-прочно-пылезащещеные-водонепроницаемый-БАРОустойчивый винчестер :biggrin:

 

 

Может Клару семсот там какуюто....которая рублей 8 стоит новая.....там и флеха и проц что надо...народ тут хвалил....правда дизайн на любителя....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да вот и я говорю что в твоем проэкте дицкам не место....флеху...а еще лучше всего ударо-прочно-пылезащещеные-водонепроницаемый-БАРОустойчивый винчестер :biggrin:

 

 

Может Клару семсот там какуюто....которая рублей 8 стоит новая.....там и флеха и проц что надо...народ тут хвалил....правда дизайн на любителя....:hi:

 

ну да на вкус и цвет, но для меня предпочтителен Альпос, он больше по душе

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

В идеале бы тебе 305ый и проц 100 хотя бы...... 305ый выглядит бомбятски.....ну или чтото из 105-117...но опять таки проц нужен.....но если 15-шка есть все реально !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

всем спасибо за советы куплен 105ый и проц 100ка

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
всем спасибо за советы куплен 105ый и проц 100ка

 

ток непонятно как ты трешку будешь им рулить:scratch_one-s_head:

придется юзать Line Out у усей и середину опять же резать фильтрами уся

можно было как сказал Леха все с усей порезать и не парица:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...