Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кукморские валенки


серега =RF=

Рекомендуемые сообщения

::yu:: поделилась ссылочкой на мамском форуме...(ничего страшного?) просто мне кажется это клевая идея с валенками...вот поделилась с девчонками :blush:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

::yu:: поделилась ссылочкой на мамском форуме...(ничего страшного?) просто мне кажется это клевая идея с валенками...вот поделилась с девчонками :blush:

 

конечно же все ок)кстати,там еще есть банные комплекты,забыл сфотографировать,тапки есть,щас сам в них греюсь)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
конечно же все ок)кстати,там еще есть банные комплекты,забыл сфотографировать,тапки есть,щас сам в них греюсь)

 

:biggrin: Я уже сыну захотела валенки, сейчас изучаю, какая нога у него будет через год :biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
http://kukmor-valenki.ucoz.ru/photo/1-15-0-0-2 кинули мне ссылку на страничку, а какие именно валеночки не указали, просят приблизительные цены, р.38

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
http://kukmor-valenki.ucoz.ru/photo/1-15-0-0-2 кинули мне ссылку на страничку, а какие именно валеночки не указали, просят приблизительные цены, р.38

 

приблизительно 1300,сейчас точно сказать не могу,доставка почтой по россии 1-2 недели цена за одну пару валенок где то 300р:hi:

 

у кого то в городе может продают валенки подешевле но вы сравните их,там толщина войлока мизерная ,сезон в них даже не отходить,а эти на совесть сделаны,у меня белые уже четвертый год,особенно кайфово в них снег убирать и по сугробам лазить,в любой мороз ногам тепло,а при температуре ближе к нулю ноги не потеют,у меня дед их даже летом носит,т.к. суставы болят,а в валенках говорит самое то:wink:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

:morning1: сделала темку в группе, а её закрыли, посчитав коммерческой =)) но мамочки спрашивают...А мне этим ох как некогда заниматься...Группу в контакте бы сделать, или одноклассниках, я бы всех туда отправляла...фотки цены и все такое.. а то они ко мне с вопросами, а я сама как валенок в этом :pardon:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

постараюсь сделать на днях,но там добавилось наверное пару моделей,остальное все тоже самое:good:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Вчерась получил, седня распаковал и примерил валенки.

Сделаны добротно, на совесть, резиновая подошва пролита клеем (как мы здесь любим) и прошита. Теперь можно и в гараж, да хоть куда. Ноги будут в тепле, а это главное. Глядя на погоду я все больше склоняюсь что этот девайс будет восстребован в этом году.

Пасиба Серега за суету.

 

883c39360a3435fa56a59d4260d42a17.jpg

76532041d98942614bf5b8cd466a28af.jpg

fe967bc1e030b5a09b5e5e18a073bae2.jpg

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Кто готовится стать отцом покупаем женам валенки. у меня жена никогда в валенках не ходила . когда пошли за первым хасьавил их одеть так как на маршрутку стояли по часу в -30. теперь у меня сын и дочь жена ни разу не простыла. самокатки рулят.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вчерась получил, седня распаковал и примерил валенки.

Сделаны добротно, на совесть, резиновая подошва пролита клеем (как мы здесь любим) и прошита. Теперь можно и в гараж, да хоть куда. Ноги будут в тепле, а это главное. Глядя на погоду я все больше склоняюсь что этот девайс будет восстребован в этом году.

Пасиба Серега за суету.

 

где то неделю шла посылка или сколь?

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
где то неделю шла посылка или сколь?

 

Ну да. Чет у вас Турбо Почта России:biggrin:.

Я в Москву экспресс почту 1 класса отправляю, так 7-10 дней идет.

А тут с Кукмора долетела как чумачечая))).

 

ЗЫ. Наверно дунул стописят для ускорения?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

от меня и ко мне всегда около недели идет:biggrin:

ну неделька-полторы,если не пришло то можно уже беспокоиться)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

неужто еще яйки не застучали ниукого?):biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Наткнулся случайно на прикольное село у Вас в Казани: Богатые Сабы))))

Твоих рук дело???:sarcastic:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...