Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM BB Battery


Рекомендуемые сообщения

Предлагают такие аккумы, 40Ач по 50уе. думаю прикупить 2-3 штуки. Как они вообще? Кто-нить использовал?))

 

http://www.bb-battery.ru/catalog/bp/bp40-12/

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

У нас на работе их испоьзуют в профессиональных бесперебойниках низковольтки... я не думаю что они дадут большой ток и сразу)

:wink:

Ссылка на комментарий

продавал один паренек у нас в городк такие. подъезжал смотрел их, что то очень тяжелые они, серию не помню конечно

эй, это русские играют в хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий
продавал один паренек у нас в городк такие. подъезжал смотрел их, что то очень тяжелые они, серию не помню конечно

 

если мне не изменяет память 16 килограмм размером с 20 на 15 на 15 сантиметров ну в этом районе размеры))) я не замерял))) а емкость завтра погляжу)))

:wink:

Ссылка на комментарий
У нас на работе их испоьзуют в профессиональных бесперебойниках низковольтки... я не думаю что они дадут большой ток и сразу)

 

печально. а если отбросить соревы, на повседнев они как? вроде по характеристикам схожи с теми же haze и sprinter :scratch_one-s_head:

 

если мне не изменяет память 16 килограмм размером с 20 на 15 на 15 сантиметров ну в этом районе размеры))) я не замерял))) а емкость завтра погляжу)))

ага, так и есть)) 15кг, 20*16*17. ну это те что на 40ампер

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

норм аккум!!! еще они на погрузчиках стоят. сам ищу такие! тестил вилкой....просад был до 11 вольт.

Chazzz, если сможешь продать одну штучку или купить и выслать-напиши плиз в личку!!! оч нужен этот акк, а найти не могу. по цене договориммся!:drinks:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Предлагают такие аккумы, 40Ач по 50уе. думаю прикупить 2-3 штуки. Как они вообще? Кто-нить использовал?))

 

http://www.bb-battery.ru/catalog/bp/bp40-12/

 

:hi:У меня такой стоит в багажнике. Неплохая акб, учитывая её стоимость (тебе вообще по халяве предлагают!!!). Весит примерно 16кг, неоспоримый плюс - размеры (у меня как раз вписался между спинкой сиденья и коробом). Из минусов отмечу клеммы. Тяжко было вкрутить 2 КГ50+КГ25 и болтики из комплекта поставки короткие, а если брать длиннее, придётся повозиться, чтобы насадить гайку и поймать её, да и размер у болтов мелковат, точнее отверстие в клеммах под болты. Моё мнение - брать стоит, тем более как уже писал за такую сумму.

Ссылка на комментарий
У нас на работе их испоьзуют в профессиональных бесперебойниках низковольтки... я не думаю что они дадут большой ток и сразу)

 

зря ты так думаешь))

я тестирую Спринтера 40а\ч, соревки, повседнев. Все Гуд!

2 спринтера делают оптиму 55...

теперь это переведи на деньги)))

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
:hi:У меня такой стоит в багажнике. Неплохая акб, учитывая её стоимость (тебе вообще по халяве предлагают!!!). Весит примерно 16кг, неоспоримый плюс - размеры (у меня как раз вписался между спинкой сиденья и коробом). Из минусов отмечу клеммы. Тяжко было вкрутить 2 КГ50+КГ25 и болтики из комплекта поставки короткие, а если брать длиннее, придётся повозиться, чтобы насадить гайку и поймать её, да и размер у болтов мелковат, точнее отверстие в клеммах под болты. Моё мнение - брать стоит, тем более как уже писал за такую сумму.

 

пасиба, знач мона смело брать)) вечерком съезжу)

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
зря ты так думаешь))

я тестирую Спринтера 40а\ч, соревки, повседнев. Все Гуд!

2 спринтера делают оптиму 55...

теперь это переведи на деньги)))

 

600 ампер и кислота даст.....

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...