Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2113 возвращение джедаев


Рекомендуемые сообщения

ох,ну как же долго я их искал,всетаки нашел)сегодня привезли за хорошую цену клещи,очень рад,уже опробовал:bomb::dance:

8cc19c83e2a5.jpg

7555b6279f1e.jpg

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ценниг 2051 рубль))))) ни копейки больше. привезли быстро

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

и так,фронт будет фирмы DD)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

прес то без клапана... чутка б добавил и с ним бы взял! я пг-120 чутка передавил и масло потекло(

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Предзаказ рулит:)?

 

ещебы) да только ждать долго:mad1:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
прес то без клапана... чутка б добавил и с ним бы взял! я пг-120 чутка передавил и масло потекло(

 

хз,ваще не разбираюсь,выбора небыло,просто сказал чтоб привезли,что привезли то и взял.знакомый брал такой же,только "немецкий" в другом кейсе за 4 рубля)))

давил очень сильно,тьфу-тьфу,все норм,а так,есть ремкомплект и в магазинах полно всякого гидравлического масла.

самое главное-соблюдать инструкцию. усилие на ручку-15кг, использовать при температуре до -15:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

так,только что из машины,избавился от кислоты,поставил два хавчика в багажник,крутит огого,я в шоке!

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

нашел донора:yahoo:

думаю о будущей концепции что да как,будут вольтметр,гу,возможно бк и управление ремоутами:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

все ,кто владеет мощными генераторами наверно почувствовали на своей "ЖО" как падают обороты на холостом ходу.

у меня двиг калиновский 1.6л и 8клапанов

обороты под сильной нагрузкой падали с 850 до 500 примерно,именно в этот момент генератор скажем так,отключается,т.к. обороты очень низкие и в сети идет большой просад

пройдя долгий путь поиска и благодаря знаниям друзей из автосервиса приобрел один волшебный БК...........

вот видео,все сами поймете

единственный минус это то,что данная функция работает только при температуре ОЖ выше 70градусов,хотя правильно сделали,повышенные обороты холодному двиглу а еще и под нагрузкой-вредны!

что порадовало-не нужно покупать мозги(ставить двойную прошивку,где можно выставить только одно значение,а чтобы поменять надо снова прошиваться) и резать косу для новых мозгов+ установка оборотов на те,какие хочешь,регулируется числом +10

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

У меня комп Мультитроникс........там типо твоего.....там такая штука заморочная пипец......скорее всего у меня такая же штука есть......да вот только как ее включать х.з......у меня показания вообще все слетели я до сих пор ниче настроить не могу....:biggrin: Спеца бы по ним найти ....прикиньте живу в Тольятти и не знаю :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...