Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2113 возвращение джедаев


Рекомендуемые сообщения

часть системы уже в наличии:wink: и эт,пятый не лишний:lol:

b33c3b672263.jpg

 

Это те сабы которые продаешь???Или ещё купил? :blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как бы еще продаю дня 3-4,если не возьмут,недоделаный отправлю мастеру,сделаю и буду сам юзать,,прост мне сопротивления не подходят и я боюсь что мощи не хватит,хотя у рф по замер-листу в 2ома 4кило с копейками.

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

та че вы все к этой моще прицепились))

хватит тебе ее заглаза и уши!!!

ПРИКИНЬ!!! 4 кило!!! ты их прокорми сначала))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну ты то прокормиш:biggrin: завидую тебе бело-черной завистью,как зебра идущая по пешеходному переходу,жди гостей:blum1::biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Воооот эта верхняя фото мммммм ееееемммиииии))

Приятых снов так сказать.

 

Сразу. Купи хороший рспиратор. Какой нить костюм хб шоп руки закрывало. И шапочку.

Смех смехом. А полиэфирка - очень ядовита. Особенно когда ее с затвердителем смешаешь.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Воооот эта верхняя фото мммммм ееееемммиииии))

Приятых снов так сказать.

 

Сразу. Купи хороший рспиратор. Какой нить костюм хб шоп руки закрывало. И шапочку.

Смех смехом. А полиэфирка - очень ядовита. Особенно когда ее с затвердителем смешаешь.

 

Да ядовитая это спору нет!Но я вот никогда ни риспиратором ничем не пользовался,только резиновые перчатки.и хорошо проветриваемое помещение,и вперед!Но хотя не стану лукавить,большую часть работы делал летом,на открытом воздухе, :biggrin:но и в помещении тоже было много работы!! :bad: Пока жив здоров! Это если ты профессионально этим годами занимаешься то да...по-любому надо всю экипировку иметь!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да ядовитая это спору нет!Но я вот никогда ни риспиратором ничем не пользовался,только резиновые перчатки.и хорошо проветриваемое помещение,и вперед!Но хотя не стану лукавить,большую часть работы делал летом,на открытом воздухе, :biggrin:но и в помещении тоже было много работы!! :bad: Пока жив здоров! Это если ты профессионально этим годами занимаешься то да...по-любому надо всю экипировку иметь!

 

ну зимой чтобы хорошо проветривать приходится хорошо протапливать а для этого не всегда бывает возможность. без маски работать нельзя вообще. пары полиэфирки выжигают печень и лёгкие.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну зимой чтобы хорошо проветривать приходится хорошо протапливать а для этого не всегда бывает возможность. без маски работать нельзя вообще. пары полиэфирки выжигают печень и лёгкие.

 

На один раз ничего с ними не будет!! :hi: Сигареты с алкоголем выжигают их намного сильнее,и на протяжении всеё жизни,и что? :empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

отдельное спасибо САШЕ МАРТЬЯНОВУ и его окружению)за поддержку моральную,направление в нужное русло и поддержки некоторыми ништяками:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
часть системы уже в наличии:wink: и эт,пятый не лишний:lol:

b33c3b672263.jpg

 

почему именно 29 киксы,а не 49?как бы компактнее,дешевле и питать проще...мистери на пищи?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мистери уже неету.....практически еще не понятно,но исходя из догадок и теории лучше два 29ых чем один 49ый.

два отдельных БП на два канала,общая емкость на двух 29ых больше чем на одном 49ом,да и производитель пишет мол максимальная мощьность на одном 29ом 1200вт, т.е. два 29ых это 2,4 кило грубо говоря,а один 49ый там только 2кило.один мой бывший кикс29 качал четыре сандалика в 2 ома достаточно бодро для двухканальника с такой ценой) я думал,они даже шевелиться не будут)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

этож твой кикс то был,он кстати,,досихпор живой)))))))))

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...