Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подсобите с фронтом


Dvorovii-AS

Рекомендуемые сообщения

Безпроцессорное пионеровское гу, усь - сах100.4, сах-1200д, саб - алпайн свр1243(в 2 ома будет работать)... уже есть на фронт Focal A1 165 -- звук в общем-то нравится, но он никакущий в нижнем диапазоне частот...

посоветуйте чавонить или чем дополнить(от 100гц до 800гц приблизительно), или можт взять с нуля, продав текущие дины на фронте... бюджет - до 10т.р., музыка вообще огромное кол-во жанров, хотя чаще всего хип-хопчег...

 

присматривался в общем-то к fusion FJL 65c... и еще на бейму глазами косил...

да... и влезут только 6"...

Ссылка на комментарий

Привет. Возьми фьюжики эти вроде супервовка продавал, как говорят хорошие дины

Ссылка на комментарий
Безпроцессорное пионеровское гу, усь - сах100.4, сах-1200д, саб - алпайн свр1243(в 2 ома будет работать)... уже есть на фронт Focal A1 165 -- звук в общем-то нравится, но он никакущий в нижнем диапазоне частот...

посоветуйте чавонить или чем дополнить(от 100гц до 800гц приблизительно), или можт взять с нуля, продав текущие дины на фронте... бюджет - до 10т.р., музыка вообще огромное кол-во жанров, хотя чаще всего хип-хопчег...

 

присматривался в общем-то к fusion FJL 65c... и еще на бейму глазами косил...

да... и влезут только 6"...

 

А чем каденсы драги или планеты не устраивают? на громкий фронт хорошо! у самого r6a по громкости нравтятся по качеству игры на 3ку зато басовая подзвучка неплохая!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
А чем каденсы драги или планеты не устраивают? на громкий фронт хорошо! у самого r6a по громкости нравтятся по качеству игры на 3ку зато басовая подзвучка неплохая!

 

Приоритетней не "громкая акустика, ну и звучание относительно нормальное", а наоборот... - "отличное звучание, без жутких пробелов, ну и довольно-таки громкая"

 

каденсы, драги, планеты - хоть я и не держал их в руках, но активно грыз форумы всякие... могу ошибаться, но пришел к выводу, что они относятся к первой категории.. то бишь к тем, где приоритет - громкость... и лишь потом уже что-то другое...

Ссылка на комментарий
Приоритетней не "громкая акустика, ну и звучание относительно нормальное", а наоборот... - "отличное звучание, без жутких пробелов, ну и довольно-таки громкая"

 

каденсы, драги, планеты - хоть я и не держал их в руках, но активно грыз форумы всякие... могу ошибаться, но пришел к выводу, что они относятся к первой категории.. то бишь к тем, где приоритет - громкость... и лишь потом уже что-то другое...

 

как я понял для качества то тогда на Морельки посмотри фокалы после них соснут!ИМХО в другой машине стоят обыгрывают ДЛС на голову!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
как я понял для качества то тогда на Морельки посмотри фокалы после них соснут!ИМХО в другой машине стоят обыгрывают ДЛС на голову!

 

морельки, как говорит один знакомый, очень узкоспециализированные жанрово...

типа какая-то музыка будет петь, а какая-то захлебываться...

 

нужно чавонить универсальное или близко к оному...

 

двух-компонентку ставить вообще или рассматривать вариант с трех-компонентной системкой... - это философский вопрос?))))

Изменено пользователем Dvorovii-AS
Ссылка на комментарий
морельки, как говорит один знакомый, очень узкоспециализированные жанрово...

типа какая-то музыка будет петь, а какая-то захлебываться...

 

нужно чавонить универсальное или близко к оному...

 

двух-компонентку ставить вообще или рассматривать вариант с трех-компонентной системкой... - это философский вопрос?))))

 

морельки да они на джаз на блюз ткой SQый вариант! На герцы посмотри пока не сталнулся с ними даже не ожидал что они так умеют петь хорошо были когда то , осталось очень хорошее впечатление о бренде Hertz вообще:biggrin: зжег усилем их правда) нащет 2ух компонентных или 3ех это как возможность позволит конечно 3 будет круче чем 2ух но и замрочи больше ты через кросы пускать будеш?:smile:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ты через кросы пускать будеш?:smile:

угумс...резать собирался через кроссы и усилитель... про процессор даж мыслей нет...

Ссылка на комментарий

Плохо, что ты не в Москве или в Ростове-на-Дону находишься! Есть такие колонки German MAestro CS6508!

Дины отыгрывают все от классики до металла так, как не должны этого делать в принципе! Играют очень чисто и громко! Лично сам настраивал новые не обкатанные колонки человеку под Рамштайном.... даже Рамштайн отыграли так на максимально громкости, что даже у меня, человека, который 10 лет занимается автозвуком, выступили муражки на теле! Так чисто и детально на максималке - КАЙФ! Рамштайн сыграть "качественно", вообще, сложно в виду специфики смеси инструментов! но, как справились джорманы я очень сильно поразился!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...