Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2106-первый мини проект в 16 лет


Ildar

Рекомендуемые сообщения

привет всем, извиняюсь что врываюсь в ваши обсуждения,но просто у самого 2106 и вот что хочу спросить у хозяина машины, какое у тебя питание? интересует какой генератор?и так далее...

поскорей бы уже ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем, извиняюсь что врываюсь в ваши обсуждения,но просто у самого 2106 и вот что хочу спросить у хозяина машины, какое у тебя питание? интересует какой генератор?и так далее...

 

генератор 42А

аккум под капотом 62А

гену буду менять на 135А от элдикс вообще хотел

и кислоту в багажник:smile:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Ясно,просто вот сам собираю систему с нуля,есть уже два усела на фронт,олимпия на два сандаля пятнахи(в наличии пока один сандаль) и вот думаю о питании,планирую старвольтовскую гену от газели на 130 впихнуть и под капот AGM 85ку думаю хватит или нет,ну везде конечно разумеется КГ50:) Я просто думал что ты уже поставил не штатный генератор,и хотел поинтересоваться как там по заморочкам на счет крепежа гены...

поскорей бы уже ::hair::

Ссылка на комментарий

да нет,машина в другом городе,вот снег растает пригоню и буду делать все)

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

А ты когда подиумы делал ты ручку (которая дверь открывает) переносил выше? Если да,то сложно это сделать?

поскорей бы уже ::hair::

Ссылка на комментарий

переносил чуть выше и правее,да нет не сложно.коротко:

откручиваем ручку и убираем с ручки тягу,потом примеряешь ручку в другое место.отрезаешь тягу и ставишь на ручку...

нам пришлось резать квадратик в железе под ручку

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

фронт маленько слышно)

трудятся на видео 8ганибалов!(без пищей и мидов)

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Давно не заглядывал, смотрю восемнахи заказал, ох зачетно будет колбасить ::hair:::good:

Ссылка на комментарий
Ясно,просто вот сам собираю систему с нуля,есть уже два усела на фронт,олимпия на два сандаля пятнахи(в наличии пока один сандаль) и вот думаю о питании,планирую старвольтовскую гену от газели на 130 впихнуть и под капот AGM 85ку думаю хватит или нет,ну везде конечно разумеется КГ50:) Я просто думал что ты уже поставил не штатный генератор,и хотел поинтересоваться как там по заморочкам на счет крепежа гены...

 

ну если вазовский гену возьмешь там ни чего сложно.крепление от нивы и болт от десятки только в путь:smile::hi:

Ссылка на комментарий
ну если вазовский гену возьмешь там ни чего сложно.крепление от нивы и болт от десятки только в путь:smile::hi:

 

спасибо попробуем:hi:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
спасибо попробуем:hi:

 

себе для начала 100а взял т.к дешевый нашел:blush:,думаю пока мне хватит,да и лучше родного дохлого 40-вника:sarcastic:

Ссылка на комментарий

а так интересно на проект посмотреть,самому 17 лет со дня на день и машина тоже классика:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...