Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите


Рекомендуемые сообщения

Ребят у моего знакомого такая проблемка.....

 

включает мажок,начинают играть колонки задние,затем заводит машину и из колонок начинает пищать что-то,так же когда газует писк усиливается.,и писк грубый такой непонятный......что это может быть?

колонки подключены через усь(какой не знаю(( )

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

попробуй доп массу от корпуса г/у кинуть на свободный тюльпан,может поможет))) у самого такая проблема была)))

Ссылка на комментарий

первый раз мне это помогло,когда система была попроще))) но когда поставил 4 уся и громкий фронт,что я только не делал,так наводка небольшая и осталась)))

Ссылка на комментарий
если пионер то пред массы вылетел.

 

он в мажке находится?в каком месте?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
попробуй доп массу от корпуса г/у кинуть на свободный тюльпан,может поможет))) у самого такая проблема была)))

 

от корпуса...ммм...непонял....а свободный тюльпан это что такоое?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
он в мажке находится?в каком месте?

 

да. на плате возле линейников. размер 3мм.

тебе правильно подсказали что можно к массе любого незадействованного линейника подключить провод от корпуса ГУ.

если это пред то шум исчезнет.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

проверенно поможет 100% у меня также

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ребят а можете это как нибудь графически изобразить...а то я не вкурю чё-то...

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

магнитофон случаем не Пионер???у них это частое явление. это либо плохой минус на усилителе, либо когда подключали тюлпаны к усилку, при включенном магнитофоне, зацепили массу!!!! смотри бронепровода, если они есть, бывает что они пробивают.как избавиться, если все выше перечисленное не помогает-1 вариант-относишь в мастерскую, объясняеш причину(ремонт у нас -450 руб)2 вариан-если жалко денег, возми тонкий провод. одну сторону провода одень на наружнюю часть тюльпана а вторую сторону провода на массу магнитофона.обычно помогает:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

такая проблемма была тоже, уже собирался с тюльпанами разбираться, потом переложил провода в багажнике (линейки подальше от силовых), все отлично стало.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если пион то там на корпусе с задней стороны есть болты вот его откручиваешь и кусочек провода к нему прикручиваешь на втором конце делаешь петлю и крепишь его на межблочный тюльпан так что бы крепко держался можно изолентой его зафиксировать.и все нечего сложного у меня 3 минуты заняло

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Была такая проблема, расстроился, но потом в багажнике провода межблочные отвел от силовых и всё ок ) наводка появлялась даже когда под прямым углом пересекались )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...