Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воспроизветение *.flac на ГУ


BigMag

Рекомендуемые сообщения

Народ .ААС не кто не пробовал, на слух качество в максималке у .ААС выше чем у 320kbs y mp3, кстати .ААС одно и тоже что и mp4(сжатие сильней а качество лучше при одинаковых размерах файла). кому интересно конвертирую в неро но можно и в санд форже скачав плагин.

Ссылка на комментарий

Начитался за последние дни, и думаю подключить попробовать WDTV или iconbit HMP***

Но, наученый опытом - сначала поюзать найду, а потом покупать буду =)

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

А не проще нетбук (или car-PC) плюс E-MU(usb):good: Получим полную всеядность включая оцифровки на 48 и 96кгц, да и рулить можно не только фубаром но и адобэаудишном (главное... мозгов нетбуку хватило!):hi:

В машине итак две книжки эмпэшек (штук под 50) и держать чемодан сиди:nea:как вариант wav на флэшках но обьем вырастет раза в 2...2,5 в сравнении с flac !

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Так в alac из flac легко можно перевести, вроде без потери даже. А по поводу тех плееров, что я написал - чего скажете?

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

Где то я читал про эти плееры, подключал один чел WD плеер к усилителю, даже с цифровым входом, но был разочарован качеством звука, написал что от магнитолы подключённой аналоговыми межблоками звук лучше. Через плеер звук был какой то зажатый. Читал я эту статью давно, но смысл был примерно такой.

Вообще по идее возможно изобрести такое FLAC устройство, что бы оно работало по принципу сд-чейнджера только с флешкой а не с дисками... Вот только как донести эту идею до таких изобретателей...

Ссылка на комментарий

:hi: IconBIT HMP815 или HD400 (и подобное с низковольтовым питанием + адаптер с12в) тоже вариант но надо слушать!

У мультимедийников звук (даже по цифре) может быть никакой:nea: Пример не из дешевых DUNE:bad: и все плюсы flac в канализацию...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
ребят,а чем вам идея c CD не подходит ? чейнджер на 10 дисков и в путь.

CD уже вчерашний день! Много доброго в двд формате и оцифровках(flac и тп.)

С сидюками в машине с первых японцев года так 95го и в какойто момент их колличество начинает просто сильно мешать! Выходом был Alpine w933 c s634 мп3ченьжером, сейчас стоит вопрос ухода на PC носители: винты...флэшки... sd карты:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...