Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель + качественный фронт


Гость abasive

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые нужен хороший качественный усилитель и качественный фронт. Что советуйте? Слушаю негры, электро и попсу. Бюджет на усь до 12.000 и На фронт до 10.000 руб.

Ссылка на комментарий
Уважаемые нужен хороший качественный усилитель и качественный фронт. Что советуйте? Слушаю негры, электро и попсу. Бюджет на усь до 12.000 и На фронт до 10.000 руб.

 

Тебе нужен качественный фронт под негров и электро?? Может, ты хочешь, все таки, ГРОМКИЙ фронт?

Ссылка на комментарий
Тебе нужен качественный фронт под негров и электро?? Может, ты хочешь, все таки, ГРОМКИЙ фронт?

 

Да да.

Ну в таком случий я не получу качество. А качественный что сможете предложить? Ну громкий типо драгеров не хочу. звук у них ужасно))

Ссылка на комментарий
Тебе нужен качественный фронт под негров и электро?? Может, ты хочешь, все таки, ГРОМКИЙ фронт?

 

Просто имей в виду, что, если планируешь слушать негров и пару сандалей в багажнике имеешь и дуешь, эдак дицебел 150 или плнируешь это, то ставить вперед бумажную акустику ручной сборки с идеально ровной АЧХ - тупость!

Проще "впендюрить" в дверь пару - тройку мидов и 1-2 пары рупоров! Улицу озвучишь!

А, если ты будешь слушать классику и наслаждаться, то это уже качество (SQ). Тут рупора и эстрадные миды всю малину испортят - гитару от барабана не отличишь ))))

Ссылка на комментарий
Уважаемые нужен хороший качественный усилитель и качественный фронт. Что советуйте? Слушаю негры, электро и попсу. Бюджет на усь до 12.000 и На фронт до 10.000 руб.

 

Поставь хелон 165 он и долбит хорошо и звучит хорошо

кстати работает в 2Ом на усе можно чуть сэкономить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просто имей в виду, что, если планируешь слушать негров и пару сандалей в багажнике имеешь и дуешь, эдак дицебел 150 или плнируешь это, то ставить вперед бумажную акустику ручной сборки с идеально ровной АЧХ - тупость!

Проще "впендюрить" в дверь пару - тройку мидов и 1-2 пары рупоров! Улицу озвучишь!

А, если ты будешь слушать классику и наслаждаться, то это уже качество (SQ). Тут рупора и эстрадные миды всю малину испортят - гитару от барабана не отличишь ))))

 

Ну классику я не слушаю. Мне нужен чтобы качественно играл все мои жанры.

Ссылка на комментарий
За то понятно с первого раза :)))))

 

сто пудов!:biggrin: "образные" доводы лучше усваиваются. хотя.. не очень понимаю фразу одного издательства "... саксофон превращается в дудку...". это для аудиофилов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...