Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колонки от центра в машину )


Belyi

Рекомендуемые сообщения

http://www.bassclub.ru/forum/private.php?do=newpm&u=3489 - личка Ильи ака Илья 37

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
во первых не верь всему, что пишут!

 

во вторых, играть домашний центр в машине не будет как дома даже на половину...

 

если нет других вариантов засунь! погоняй! потом будет с чем сравнить когда ном колонки поставишь, хотя бы ват по 100 чистыми:biggrin:

 

если у тебя не было в багажнике с90 - ты не знаешь жизнь Ленина (с)

 

:dance:я знаю:biggrin:

 

S90 в багажнике это классика :biggrin: в них и сабы ставят типа иволги)))

:wink:

Ссылка на комментарий

Можно взять преобразователь нужной мощности для центра... Колонки на заднюю полку,сам центр вместо консоли-и будет мп 3,чэйнджер,ккараоке в машине и все дела.

А вообще если думаешь что от них толк будет как и дома-тогда и зделай соотвествующие условия в машине) А вообще идея гавеная...Я так пробовал))) только не заморачивался с преобразователем и всей этой ерундой и тупо центр в машину засунул с колонками пока та стояла во дворе,подключил через удленитиль и понял что толку от него не больше колонок штатных. Так что бросай эту затею

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что все зависит от колонок и от усилка, я например, очень доволен колонками от центра, точнее сказать сабиками, номиналка 250, максималка 500, 10 дюймафф, сопротивление 6 ом, подключены последовательно к РФ-4000=) по качеству баса на высшем уровне, но тут думается все таки дело в усилке.

e10f44f8d256.jpg

8a900a5379c9.jpg

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Я бы сказал, что все зависит от колонок и от усилка, я например, очень доволен колонками от центра, точнее сказать сабиками, номиналка 250, максималка 500, 10 дюймафф, сопротивление 6 ом, подключены последовательно к РФ-4000=) по качеству баса на высшем уровне, но тут думается все таки дело в усилке.

e10f44f8d256.jpg

8a900a5379c9.jpg

 

Еще и корпусы пластмассовые? :lol:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

это ещё нормально, вот когда ставят акустику типа 5.1 компьютерную в машину, вот это жесть... :sarcastic:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Я бы сказал, что все зависит от колонок и от усилка, я например, очень доволен колонками от центра, точнее сказать сабиками, номиналка 250, максималка 500, 10 дюймафф, сопротивление 6 ом, подключены последовательно к РФ-4000=) по качеству баса на высшем уровне, но тут думается все таки дело в усилке.

e10f44f8d256.jpg

8a900a5379c9.jpg

 

ну у тебя по баче будут колонки

короче не выход как я понял это, замена не проканает

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

S-90 рулит!

на природе самое то послухать, по 100 ватт на колонку и дискотека обеспечена...

Ссылка на комментарий
Можно взять преобразователь нужной мощности для центра... Колонки на заднюю полку,сам центр вместо консоли-и будет мп 3,чэйнджер,ккараоке в машине и все дела.

Всё это проходили.

1. Преобразователь не сможет обеспечить силу тока для нормальной работы центра.

2. Дины скорее всего - 6 Омные, нужен достаточно мощный усел.

3. Дины - ящичные, в дверях играть не будут. Для норм. игры надо ящики делать, тогда-да, можно что-то из них вытащить. Но гемора пипец сколько.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...