Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сплен в багажнике.


Bemrik

Рекомендуемые сообщения

авто седан проклеен стп м2

ну собственнно вопрос, нужен ли сплен в багажнике? как он будет влиять на дб? при условии установки поверх сплена штатных обивок.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
авто седан проклеен стп м2

ну собственнно вопрос, нужен ли сплен в багажнике? как он будет влиять на дб? при условии установки поверх сплена штатных обивок.

 

сплен есть шумоизоляция...

если ты так беспокоишься о дб, клеил бы тогда что то потолще чем 2мм.

 

а что за аппаратура

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Я думаю, не нужен. Главное потолще вибры:good:

Если брать сплен самый дешевый... гамно вообще:bad:

Когда закатал свой багажник виброй, сразу отметил явное снижение шума от дороги, арок. Особенно саб приятно играть стал))

А когда сверху, по дурости сплен накатал - никакого улучшения не заметил)) Клеил с фанатизмом, все равно, почти везде отходит...:bad: Но я брал самый дешевый, тонкий серый.

 

Есть что-то на подобии сплена, только толстый, черный, ооочень липкий, мягкий:good: Этот тема Брат)) Но цена ппц)) Вот, если такой штукой хорошенько закататься, после 2х слоев вибры... думаю будет Гуд! Отдача чуток упадет возможно, но резонанс скорее всего вниз уползет. Та и комфорт...

Ссылка на комментарий

если на музу то в принципе клей..это же тепло-шумо излляция...для сорев не катит)))он пожирает ДБ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну соревнования это так 3 раза в сезон сьездить туда где поближе.

 

просто пока клеил вибру насто замучался что во думаю нужен этот сплен или нет))

 

аппаратура кикс 900 2 шт и обсидиан12

 

если на музу то в принципе клей..это же тепло-шумо излляция...для сорев не катит)))он пожирает ДБ

 

и сколько всреднем сжирает?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

 

Есть что-то на подобии сплена, только толстый, черный, ооочень липкий, мягкий:good: Этот тема Брат)) Но цена ппц)) Вот, если такой штукой хорошенько закататься, после 2х слоев вибры... думаю будет Гуд! Отдача чуток упадет возможно, но резонанс скорее всего вниз уползет. Та и комфорт...

 

Бипласт... согласен полностью) материал очень хороший и работать с ним приятно

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...