Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жл 1000 или саз3500


dimaz77

Рекомендуемые сообщения

Привет, сейчас играет связка 13в7 и жл1000в2 звук очень нравится но мало, в планах покупка второго 13в7, думаю продать жл1000 и взять саз3500 не станет ли бас хуже менее музыкальный или лучше поднакопить и взять второй жл1000, и второй вопрос что легче прокормить 2жл или 1 саз.

Ссылка на комментарий
Привет, сейчас играет связка 13в7 и жл1000в2 звук очень нравится но мало, в планах покупка второго 13в7, думаю продать жл1000 и взять саз3500 не станет ли бас хуже менее музыкальный или лучше поднакопить и взять второй жл1000, и второй вопрос что легче прокормить 2жл или 1 саз.

 

с одной стороны жл созданы друг для друга, с другой, саз3500 тоже очень музыкальный усилитель и дурь там присутствует

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я склоняюсь к саз3500 но мощней, питать мне кажется проще, меньше места занимает, переживаю за качество звука, я слушаю и негров и электронную музыку, сейчас играет все отлично не будет ли хуже с САЗом

Ссылка на комментарий

У вас в Ростове наверняка РФ 4000-ники в закромах валяются.....поспрашай у народа и бери рокки.....уже было доказано что в пару к ЖЛям13 лучшее это 1000-ник ЖЛ или РФы...начиная с 2000-ной серии....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

найти можно, я тоже за РФ!!! почему бы не взять новый РФ 2500?? он с Жиэлями офигенно сыграется (и на нем такие секси стрелочки!!!)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
не знаю многие пишут что маловато будет одного 2500 рока на 2 саба JL13W7

покажи пальцем кто такое писал??? такое мог написать только тот кто никогда РФами не пользовался!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

не не покажу долго искать - я сам хотел его взять себе но потом решил лучше оставлю себе свой MTX у меня 4100 в 1 ом а в роке 3400 или 3200 в реале --------- ПО питанию даже не знаю кто больше сожрет !

Ссылка на комментарий
я склоняюсь к саз3500 но мощней, питать мне кажется проще, меньше места занимает, переживаю за качество звука, я слушаю и негров и электронную музыку, сейчас играет все отлично не будет ли хуже с САЗом

 

Будет. Но не по хуй ли,когда 3,5 кило под жопу садят?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

сколько питалова надо рф4000 чтобы в 1.5 ома норм играл у меня пока под капотом хс3400 провода +и- 100кв мм, не ужели саз3500 намного хуже отъиграет ЖЛя или РФа, кто нидудь сравнивал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...