Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео в Alpine IVA W 520 r


Рекомендуемые сообщения

Поставил себе такую голову. Учитывая то, сколько времени приходится проводить в пробках, чтение видео очень кстати, но... какие именно диски с видео он читает?

Помимо дисков DVD/DVD-R/DVD-RW/DVD+R/DVD+RW/VCD/CD/CD-R/CD-RW IVA-W520R

работает и с видеозаписями в формате DivX

пишут на оф сайте- шо це значит? просто сам как то не аллё в видеоформатах и т.д. Думал что Avi файлы должны читаться- ан нет:nea:

Читает только DVD Video... побочный эффект- очень малая вместимость дисков. Отсюда вопрос- есть ещё какие либо способы записи видеофайлов на диск, чтобы альп их воспринял, или проще купить затисканый айпод и не ломать голову себе и окружающим?

DDdealer

Ссылка на комментарий
Поставил себе такую голову. Учитывая то, сколько времени приходится проводить в пробках, чтение видео очень кстати, но... какие именно диски с видео он читает?

 

пишут на оф сайте- шо це значит? просто сам как то не аллё в видеоформатах и т.д. Думал что Avi файлы должны читаться- ан нет:nea:

Читает только DVD Video... побочный эффект- очень малая вместимость дисков. Отсюда вопрос- есть ещё какие либо способы записи видеофайлов на диск, чтобы альп их воспринял, или проще купить затисканый айпод и не ломать голову себе и окружающим?

 

Avi бывает нескольких типов, скачай конвертер наример WinX HD Video Converter Deluxe

запиши несколько клипаков в разных форматах и разрешениях и выяснишь какой формат он будет играть )

у меня AVI с кодеком divx не читает, зато AVI с Xvid читает только в путь) а и ещё разрешение больше 720 на 404 записывать смысла нет

Ссылка на комментарий

Пасиб, попробую. А то как раз звук из клипа он воспроизводил, а вот видео не хотел никак...

DDdealer

Ссылка на комментарий

Параллельно вопросик появился- в ней что, обязятельно подключать провод стояночного тормоза? а то половины настроек нет... а в инструкции чёт об этом было.. почему переспрашиваю- до этого была у меня ива 202- с ней было всё чуть проще

DDdealer

Ссылка на комментарий

провод "parking" или "brake" привяжи на корпус гу... и все будет работать

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

оу кстати я чё то не подумал о ручнике))) а надписи есть какие ни будь когда видео пытаешься включить? если да то жёлто\синий провод прикрути на массу

Ссылка на комментарий

зачастую из америки идут бошки free region :)... но перед покупкой лучше уточнить этот момент у продавана...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я к тому что на мафонах без R система парковки сложная , там не только ручник нужен но ещё и педаль тормоза и всё это нужно в определённом порядке влючать что бы видео работало ))) ну если R есть то жёлто\синий на массу и всё

Ссылка на комментарий

та проблема в том что задолбался машину разбирать)))) То одно забуду то другое, то третье. я так сначала проложил линейки и аккустику, потом взял иву, проц сотый- назрела мысль поставить проц в подлокотник- поставил с соответствующей перепротяжкой. через пару дней нашёл более интересное место для проца- опять разбор сбор, потом пришёл сандал 100.4-нужно провод на дистанцыонку тянуть)))) короч щас в кучу соберу все мысли чтоб уже доделать все дела с центральным тонелем, бородой и панелью

DDdealer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...