Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 300


serge2904

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой бас будет у него в током объеме

 

Я бы сказал- Никакой::ass:: Потому что слушал в 22 л вообще не играл, в 35 нормально, а в 14 л даже пробовать бы не стал:nea:

Ссылка на комментарий

 

да у аз постояннотак они сравнивают гу какую-нибудь например аьпу с процем и и жвс бюджетную, и жвс каким то образом оказывается лучше:lol:

Изменено пользователем 808
Ссылка на комментарий

короб 58 литров чистыми. щель. настройка 32 герца. усил 1.350 в 2 ома соответственно. я не ожидал от этого саба такой прыти. теперь помимо про300 я люблю еще и этот (из киксов). сразу после установки замерили. только вот с треками было туго. но намерили 133,2 не помню на какой частоте. но точно на не высокой. на низких неграх, в районе 30 герц я вообще обалдел от того какой ветер в салоне. машина 2110. дин направлен в номер. откинут подлокотник. в общем саб свои деньги отыгрывает на 100%

Ссылка на комментарий
короб 58 литров чистыми. щель. настройка 32 герца. усил 1.350 в 2 ома соответственно. я не ожидал от этого саба такой прыти. теперь помимо про300 я люблю еще и этот (из киксов). сразу после установки замерили. только вот с треками было туго. но намерили 133,2 не помню на какой частоте. но точно на не высокой. на низких неграх, в районе 30 герц я вообще обалдел от того какой ветер в салоне. машина 2110. дин направлен в номер. откинут подлокотник. в общем саб свои деньги отыгрывает на 100%

снимали вроде 139 с него. BassHunter.

сам лично накидывал на него 1.900й, гейн на 12. Саб был перемотан на 2+2, ::focus:: приор просто шатал вся

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
снимали вроде 139 с него. BassHunter.

сам лично накидывал на него 1.900й, гейн на 12. Саб был перемотан на 2+2, ::focus:: приор просто шатал вся

 

Толщину намотки катушки кто нибудь знает?? Хотелось бы как можно точнее:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

у меня стоит QS, ящик не очень правельный, примерно 30-40 литров, надул 138 дб, потом сдох предохраитель(

щас начал вонять и дымиться....

мягкого баса у их впринципи нет?или все дело в коробе?

Ссылка на комментарий
у меня короб гдето на 55 литров,достаточно мягко играет.

 

55л эт чистые или с фазиком? Фазик площадь какая? На сколько герц?

Ссылка на комментарий
у меня стоит QS, ящик не очень правельный, примерно 30-40 литров, надул 138 дб, потом сдох предохраитель(

щас начал вонять и дымиться....

мягкого баса у их впринципи нет?или все дело в коробе?

именно в коробе и дело

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...