Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что это?)


donc

Рекомендуемые сообщения

пара меньше косаря) они именно парой продаются)

 

По 700 за штуку , нормуль:good:

 

:lol::lol::sarcastic::lol: просто высох !!!!

 

Да возьми их и изнасилуй усилком как следует....так ради прикола че выйдет :smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Драги DSK 672 мне напоминают, такой же мощный подвес

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

5ти угольники с пластиковым дифузором и пластиковой корзиной конечно говно, но эти я бы попробовал как миды.. подвес внушает доверие, мож что то и выйдет толковое

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

эй вы че городите?это какой такой мистери сделает хплод?у меня побывала вся линейка мистери могу смело заявить это гавно.последний саб был sony хплод пятиугольный в таком же коробе отличный саб за свои деньги.протестую!!!

Ссылка на комментарий

ухты первый раз вижу такое уродство, да еще и красное. :biggrin:если бабла не жалко попробуй.... хотя скорее всего ничего путного не выйдет.

Ссылка на комментарий
ухты первый раз вижу такое уродство, да еще и красное. :biggrin:если бабла не жалко попробуй.... хотя скорее всего ничего путного не выйдет.

 

как не выйдет?однозначно рак ушей заработаешь :crazy:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я бы купил чиста изза экзотишной внешности, куле меньше косаря не деньги, даже пропить нормально не получиться...

Ссылка на комментарий
эй вы че городите?это какой такой мистери сделает хплод?у меня побывала вся линейка мистери могу смело заявить это гавно.последний саб был sony хплод пятиугольный в таком же коробе отличный саб за свои деньги.протестую!!!

 

http://magnitola.ru/Mystery-MO-12S-p-5543.html

и твой пятиугольный саб в "таком же" пятиугольном :sarcastic: коробе нервно курит в сторонке.

P.S. И как же ты умудрился попробовать всю линейку мистери? А тебе известно, что она бесконечна :greeting: и это практически невозможно?

P.P.S. И вообще, перепробовать всю линейку мистери - не очень умно... Это если только кроме неё ничего нет, а за покупку чего-нибудь другого - расстрел.... :sarcastic:

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

можно подвес на чтото другое переклеять...или для зя площадь излучения ими увеличить У когонить есть ссыль на магаз где их можно взять?)))

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Mystery-MO-12S-p-5543.html

и твой пятиугольный саб в "таком же" пятиугольном :sarcastic: коробе нервно курит в сторонке.

P.S. И как же ты умудрился попробовать всю линейку мистери? А тебе известно, что она бесконечна :greeting: и это практически невозможно?

P.P.S. И вообще, перепроботь всю линейку мистери - не очень умно... Это если только кроме неё ничего нет, а за покупку чего-нибудь другого - расстрел.... :sarcastic:

 

Блин хочу эту жопу се домой взять попробовать у нас в коробе в фазике за 3р можно взять со склада новый! Подвес впечатляет но некогда его не слышал!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Звук не очень, но своих денег однозначно стоит. За 3р. я бы сам взял не думая

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
5ти угольники с пластиковым дифузором и пластиковой корзиной конечно говно, но эти я бы попробовал как миды.. подвес внушает доверие, мож что то и выйдет толковое

Да вы чОо? :shok: Миды - должны быть мидами. И роль мидов в нормальной системе ничуть не меньше роли остальных компанентов!!!:diablo:

И ставить всякое г вместо мидов?....

Только если побаловаться.:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...