Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

авто с ебея


beHdep

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос такой: возможно ли купить авто с ебея? какие могут быть проблемы. вообще это возможно? расскажите как осуществляются покупки с этого сайта.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если ты физ.лицо то не советую.Дешевле делать через фирму т.е юр.лицо

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

не думаю что хороший вариант...перед покупкой машины её же посмотреть,пощупать,попробовать надо..да и как с доставкой?почтой не отправят :sarcastic:..надо ехать самому и гнать..либо через фирмы...думаю гемор..

 

думаю куда лучше выбрать 10-20 машин в той же Германии и съездить посмотреть и что то купить.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Да и вообще сомнительное занятие это от машину везти

вот первый не на много дешевле чем тут (если только везти то чего нет у нас тогда да)

во вторых американцы могут запросто ездить и 2 и 3 года на одном масле уже пару тройку раз замечалось на машинах из пендосии

вообще в нормальных странах не привязываются к машинам как у нас, не меняют масло каждые 7-8 тысяч если по регламенту 15 и т.д ))) не называют её женскими именами и не облизывают её так как это делаем мы! потому что мы привыкли что если машина то она одна и на долго, у них же ни кто не заморачивается взял продал купил другую у нас это сделать сложнее из за цен!

я вообще не понимаю как люди покупают машины с количеством записей в ПТС больше одной ну максимум двух? один вжарил ,починил,ничего не сказал и впарил, второй так же сделал в итоге надеяться на то что до вас дойдёт живой автомобиль если вы 5 в ПТС это конечно бред )

а там вообще привозишь машину с другого континета ни чего не спросить у продавца не узнать и предъявить то не кому потом!

 

и не смотрите на аукционный лист если такой будет ) мы везли себе машину с японии с аукциона дак и там наепали ))))

Ссылка на комментарий

а вообще кто нить гонял тачки из за бугра? как там дела с таможнеи?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Дела там с таможней куда лучше чем у нас... Взяв немца 2000го года за 3000$(да да, у них они ничего не стоят... даже школьники себе позволить их могут) и пройдя через нашу таможню он опять таки начнет стоить под 650-750 косых... Короче гиблое дело)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

допустим 3000$стоит машина, и на таможне оставиш 12000$? так что ли получается?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

на сколько я помню,у вас смотрят на год и объём движка для подщёта пошлины..

 

у нас слегка по другому..у нас заходят на сайт продаж машин..и смотрят такую же, с примерно такой же комплектацией..потом берут самую дешевую и самую дорогую..плюсуют цены и делят на 2..так же смотрят фотки твоей машины,чтобы оценить её состояние..

мне моя обошлась на ~130-170тыс. дешевле,чем я мог бы купить уже с налогами...

 

П.С.. у нас налог составляет 180% от стоимости авто..

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

я себе два Рэма пригонял с Флориды года 3-4 назад, выбирал сам по объявам, отправлял местного человека для осмотра, тест-драйва. Состояние машин в разы лучше чем в России. просто нужно понимать что беря авто за копейки с аукциона получив в 99% случаев ведро которое не взяли местные до тебя...за хорошие машины просят вполне рыночную стоимость - я свои брал по 8-10 тысяч, тогда как на аукционе кота в мешке отдавали по 3000-4000... доставка и таможня еще 9-10 тысяч по ставкам 2008го года, сейчас чуток дороже...но грузовики все равно выгоднее таможить чем легковушки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

вот калькулятор на легковые

 

http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx

 

более-менее гуманные расценки на машины возрастом 3-5 лет, остальное космос

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я себе два Рэма пригонял с Флориды года 3-4 назад, выбирал сам по объявам, отправлял местного человека для осмотра, тест-драйва. Состояние машин в разы лучше чем в России. просто нужно понимать что беря авто за копейки с аукциона получив в 99% случаев ведро которое не взяли местные до тебя...за хорошие машины просят вполне рыночную стоимость - я свои брал по 8-10 тысяч, тогда как на аукционе кота в мешке отдавали по 3000-4000... доставка и таможня еще 9-10 тысяч по ставкам 2008го года, сейчас чуток дороже...но грузовики все равно выгоднее таможить чем легковушки

 

+1

грузовики ваще айс!!! знакомый занимается таскает армады , титаны , и прочую здороыую технику

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всё таки есть смысл пригнать авто из за бугра?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
всё таки есть смысл пригнать авто из за бугра?

 

дешевое? имхо - нет.... расходы на осмотр, отправку, таможню большие...брать либо то чего что у нас не продают - те же самые пикапы (они таможаться не по объему двигла а по оценочной стоимости), либо премиум - Х5/6 и тд

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...