Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сигары


Шахтёр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Раскажите как правельно курить сигары. Мне привезли с доминиканы в подарок кучу сигар, а я не в курсе как их правельно пыхать:unknown:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Я вот первую докуриваю:wacko2: Прикольно, аромат нравится:good: Мож какие особенности ентого процесса есть? То что не взатяг я понемаю:bad:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

кальян рулит, сигара курит)))

надеюсь сигары завернуты доминиканскими девственницами иначе их можно выкинуть))))

Ссылка на комментарий
кальян рулит, сигара курит)))

надеюсь сигары завернуты доминиканскими девственницами иначе их можно выкинуть))))

:biggrin:

Кальян тема не спорю. Но сигарки для разнообразия не помешают, тем более качественные:good: До этого пробывал какие то х.з какие в красноярске покупал, так там с петвого пыха начало губы жечь:bad:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

я вот так сигары курю

 

 

а ты как?

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
я вот так сигары курю

 

 

а ты как?

 

замена табака на травку? :wink: оригинально :crazy:

а вообще сигару тупо пыхтишь не в тягу, да и всё! лично мне больше всего нравятся Каррибиан! они считаются самыми крепкими и без всяких добавок. у них вкус наиболее правильный что ли. другие что к нам попадают не такие ароматные :blush: а так я вообще не курю! только сигары и кальян! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как у вас так получается не курить, но курить сигары и кальян? Нет зависимости? Что за организм такой?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

кальян тема!))) сигареты не люблю.....много раз пробовал и не понял смысл их курения)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Как у вас так получается не курить, но курить сигары и кальян? Нет зависимости? Что за организм такой?

 

понятия не имею :unknown: но факт есть факт! курить простые сигареты вообще ни капли не тянет! :bad: но вот кальян к примеру, если толковый, то с радостью! ради вкуса, аромата дыма, настроения :smile: если ещё подпитый, так вообще прибивает хорошо :wink: сигары в общем то больше ради понту, но вкус тоже интересный :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...