Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мини мойки для авто. Керхер и подобные...


Tiger

Рекомендуемые сообщения

Поиском похожих тем не нашел, так что решил создать. Вобщем задумался над покупкой мини мойки высокого давления для собственных нужд. Ибо на стационарную мойку уходит около 1500 руб в месяц, и есть реальная возможность сэкономить. Буду мыть ей регулярно две машины. Летом на даче тоже пригодится. Соседям за пиво авто сполоснуть например ))) Смотрю в сторону Минимойка Karcher 5.55 J

Бюджет около 20 рублей. Хочется надежной и удобной мойки. Кто что думает по этому поводу? Может кто использует? Поделитесь мнениями. Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

5,55 мало... целься не ниже 7-й... сразу докупи все насадки... и затарься оригинальными шампунями и всякой химией... неиспользуй химию сторонних производителей.. непожалей денег на фильтра для воды которая подается в мойку... внимательно читай в каком положение должна работать мойка... будет соблюдать все рекомендации производителя... мойка будет служить тебе вечно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

пользую такую http://www.cleaning-city.ru/catalog/minimoyki/hotwatermini/S100-5/ работает норм..давления тоже достаточно...

 

покупая керхер переплачиваешь за имя..а это замена отличного качества,за отличные деньги..ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
5,55 мало... целься не ниже 7-й... сразу докупи все насадки... и затарься оригинальными шампунями и всякой химией... неиспользуй химию сторонних производителей.. непожалей денег на фильтра для воды которая подается в мойку... внимательно читай в каком положение должна работать мойка... будет соблюдать все рекомендации производителя... мойка будет служить тебе вечно...

 

140 бар это мало? :shok::shok:

 

у моего 100бар..и то если поднести почти в упор,то краску с машины снимает...:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
140 бар это мало? :shok::shok:

 

у моего 100бар..и то если поднести почти в упор,то краску с машины снимает...:wacko2:

 

это уже ЛКП такое, а не мойка

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Хреновая краска))) 140+ надо Мейджик правильно говорит!

у нас керхер к 7.20 если мыть не на солнце(в боксе) и использовать химию керхер то отлично моет!!

попозже взяли штиль Stihl RE 128 Plus -вроде такой за 10.000р давит тоже 140+ = легче и моет также как керхер :good:

и пенокомпект на ручке!!!! а не встроенный в мойку(хренота)....

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

я понял бы если на 1 машине..а тут на 4 снимал..не знаю что у вас там за грязь,что с давлением в 100 бар не смываеца..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я понял бы если на 1 машине..а тут на 4 снимал..не знаю что у вас там за грязь,что с давлением в 100 бар не смываеца..

 

ответ очевиден... нету там 100 бар)))) ни в одной минимойке!!!

а заявка производителя это тоже самое что и ватты от мистери)))

ИМХО

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

7 серия нафиг не упала, самый нормальный выбор это K 5.700. У меня самого такая доволен как слон.

Ссылка на комментарий
я понял бы если на 1 машине..а тут на 4 снимал..не знаю что у вас там за грязь,что с давлением в 100 бар не смываеца..

 

Эта вам не заграница! Русская грязь!:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Кёрхером только издалека машину мою, домываю всё равно щёткой. Все эти мойки ничего хорошего для ЛКП не представляют.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

При выборе надо помнить что более мощная мойка - требует хорошию сеть 220В. Купил сначала 7.450...А сеть в гаражах не тянет три кило... Мойка не выходит на рабочее давление, отрубает её защита встроенная. Поменял на 5.20 - два кило.. Зимой отрубает иногда :(. Гараж кто то электричеством топит и засаживает сеть.

Ссылка на комментарий
пользую такую http://www.cleaning-city.ru/catalog/minimoyki/hotwatermini/S100-5/ работает норм..давления тоже достаточно...

 

покупая керхер переплачиваешь за имя..а это замена отличного качества,за отличные деньги..ИМХО

Alto - мировой лидер среди клинингового оборудования.

Знаю,т.к. сам ими торгую :wink:

Хреновая краска))) 140+ надо Мейджик правильно говорит!

у нас керхер к 7.20 если мыть не на солнце(в боксе) и использовать химию керхер то отлично моет!!

попозже взяли штиль Stihl RE 128 Plus -вроде такой за 10.000р давит тоже 140+ = легче и моет также как керхер :good:

и пенокомпект на ручке!!!! а не встроенный в мойку(хренота)....

Stihl сам мойки не делает,а заказывает их на заводе Nilfisk-Alto :hi: (Штилём тоже трогую:biggrin:)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну! Рас торгуешь, тогда поведай нам что есть что.... :dance2:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...