Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2ой саб,посоветуйте как грамотно поставить


Гость Amanar

Рекомендуемые сообщения

аккустика-Hertz hv165L,hcx690.Усилитель pioneer пятиканальный 4х125,1х500(максималка).Саб-alpine SW-1243br.

Хочу поставить второй такойже саб.Какой усилитель взять под него недорогой?Нужен ли конденцатор?И вообще мнение по поводу аккустики.

Ссылка на комментарий

Возьми один моноблок на 2 саба, или для начала хотя бы просто нормальный мощный моноблок, может второй саб и не понадобится.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

На усилке мощности для саба хватает,он номинал 250,и канал 250номиналом,не хватает мне его немного,а на кикер денег не хватат ,там инсталляция одного саба стоит под 50т.р.:(

Ссылка на комментарий
На усилке мощности для саба хватает,он номинал 250,и канал 250номиналом,не хватает мне его немного,а на кикер денег не хватат ,там инсталляция одного саба стоит под 50т.р.:(

 

вау,вот это да !!! да у тебя вроде как и познаний вагон!!! непонимаю,что ты здесь спрашиваешь:wacko3::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вау,вот это да !!! да у тебя вроде как и познаний вагон!!! непонимаю,что ты здесь спрашиваешь:wacko3::lol:
А что если ты знаешь сколько мощность у твоего саба и сколько у усилителя,значит много познаний?меня интересуют только мнения по поводу усилителя на 1 саб и по поводу конденцатора,ещё толщина силового провода какая должна быть.Если кто подскажет или поправит буду благодарен,а критиковать без конкретных доводов и примеров это пустая трата ресурса клавиатуры.
Ссылка на комментарий

внимательней прислушайся к посту выше, возможно тебе нужно купить моноблок вместо второго саба.

по поводу толщины провода, чем толще тем лучше)

а конденсатор не бери, пустая трата денег...

Ссылка на комментарий

мне кажется автору действительно нужен второй саб,а на этот мощный моноблок вешать думаю не стоит это же не Rка::hair::

силу используй кг50(дешего и сердито) а насчет моноблока,если бюджет то Мистери 1.700D(вроде такая маркировка) только черного цвета,хотя для твоих динов и серебристый пойдет!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну просто мог бы не выкручивать на максимум и все

а на усилитель сколько готов потратить?)

Ссылка на комментарий

бери эРку и вещай на неё хоть сколько киловат, играет громко. она всё при правельнон подходе выдержит а стоит всего 7500 р)))))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...