Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

установка середины


dimaz77

Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня 3-х полска вч мт23 сч CDM54 нч DotechOvation-6W, вч и сч находятся в стойках, все играет поканально рулит проц 700 альп, все настроено сцена по центру спереди, со временем понят что сч купол с низу не вытягивает подумываю сменить на дифузор но в стойки они на встанут, если я размещу сч в дверях получится тогда отстроить норнально сцену или нет? Машина мазда3

Ссылка на комментарий

А почему не получиться то , у Вас же есть проц 700 сним полюбому можно отсроить сцену, смотря конечно как вч и сч будут расположены.

а в дверь это в уголки?

Изменено пользователем BEN
Ссылка на комментарий

вч останутся в стойках а сч в верхней части общивки ближе к зеркалам хочу поставить, проц конешно штука хорошая но если середина установлена не правельно то и проц не спасет

Ссылка на комментарий

у меня сч расположена в уголках зеркал (маш 2115) и тоже проц 700 сцена нормально отстроена.

самое главное чтобы растояние между сч и вч были минимальные .

Изменено пользователем BEN
Ссылка на комментарий

в уголки поставить не получится только в дверные обшивки это подрозумевает их переделку боюсь переделаю а звука нормального не будет как поступить, или оставить все как есть

Ссылка на комментарий

у меня расположены вот так http://s42.radikal.ru/i096/1112/b7/efbebfbd3968.jpg

Изменено пользователем BEN
Ссылка на комментарий
в мазде вроде стойки широкие? а какие сч хотел поставить.

 

по ширине стойки позволяют установить но сч требуют объема которого там я не наберу

Ссылка на комментарий
по ширине стойки позволяют установить но сч требуют объема которого там я не наберу

тогда можно сделать пас.

Ссылка на комментарий

Пассивное акустическое сопротивление (ПАС) - «Полупрозрачная» для звука стенка ящика, установленная в месте, максимально исключающем акустическое КЗ. Используется для значительного «виртуального» увеличения объема ящика, намного больше, чем может дать заполнение.

взято с магнитолы.

Изменено пользователем BEN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...