Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новогодний конкурс «Изобрази будущее»


Рекомендуемые сообщения

"Огромная просьба к уважаемой администрации исключить голоса пользователей однодневок"

 

при подсчете эти голоса будут учитываться со знаком минус, также думаю, что спонсоры согласятся лишить призов тех, у кого больше всего окажется спасибок от новичков/однодневок, так сказать выделят лидера среди самых хитроопых :hi:

 

:good: Алексей, я думаю достаточно того что бы они не учитывались

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внесите в правила пункт, что "спасибки" участников, которые зарегистрировались после начала конкурса, не считаются. Чтобы формально не к чему было придраться.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
а как подсчет голосов будет проводиться, если конкурс проводится одновременно на магнитоле и тут?) один человек же может и тут и там спасибку поставить, это считаться за 2 будет или за 1?)

 

Это похожие конкурсы, с собой связаны только спонсорами, и правила обоих конкурсов относятся только к тем ресурсам, на которых они проводятся. Аудитория тоже разная, поэтому шанс на победу тоже совсем разный!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

чет не очень мне понравились шуточные работы, решил придумать в строгом стиле :cool1:

:smile:

Ссылка на комментарий

Lexa6630

Ну да не все такие грамотные. у меня ично по русскому языку 3 было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется лучше было бы сделать голосование после завершения приема работ на конкурс.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Мне кажется лучше было бы сделать голосование после завершения приема работ на конкурс.

 

+1. И еще может лучше было бы, если бы работы выкладывал не автор, а модератор, чтобы голосующие не знали за чью работу голосуют.. Таким образом будет оцениваться именно работа, а влияние авторитета участника конкурса будет минимизировано)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

В будущем можно взять на заметку)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Так как все обсуждения тут, то по правилам отвечу тут на те вопросы которые запомнил, пока они были под видео) Кто-то спрашивал, что там из будущего. Ну во первых уже то, что, в будущем технологии будут стремительно развиваться, настолько стремительно что некоторые решения в автозвуке заинтересуют даже военных))), не говоря уже об остальных)) В автозвуке будут использоваться передовые технологии современного будущего. Это будет настолько интересно всем, что фильмы про автозвук будут показывать в кинотеатрах. Собственно это хотел передать в своём небольшом экшн-трейлере, с добавлением капельки здорового ироничного юмора)) Спасибо, тем кто посмотрел, оценил и понимает этот неоднодневный труд. Если есть вопросы, рад буду ответить тут. Кто не посмотрел ещё, буду крайне признателен если посмотрите мой небольшой ролик.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...