Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Президентские выборы 2012


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

фигасе зарплатка)) 50р у нас в городе зарабатывают всего пару человек))

 

средний заработок сейчас 8т.р. не нравится? ищи другую работу. закрыли все заводы и предприятия которые приносили доход и предоставляли рабочие места. всё распродано развалено и отдано немцам и туркам...

супер демократия! пенсии и зарплаты поднимают? конечно.... на 3% при этом инфляция составляет 18%.

в этом году у нас в юстиции подняли зарплату:diablo: на 300р! спасибо вам помидорасы единорусые!

 

а выборы 4 декабря окончательно показали КТО МЫ С ВАМИ в этой стране!!!

 

По поводу зп, у меня жена получала справку о среднем зп для расчета декретных средняя зп 38000, ей 21 год, студентка:) работает в связном:)

А пришли бы к власти например коммунисты, быстренько все такие успешные компании национализировали, и все ,до свиданье нормальная зп:hi:

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу зп, у меня жена получала справку о среднем зп для расчета декретных средняя зп 38000, ей 21 год, студентка:) работает в связном:)

А пришли бы к власти например коммунисты, быстренько все такие успешные компании национализировали, и все ,до свиданье нормальная зп:hi:

 

незнаю откуда у вас такие бешенные зарплаты - по стране средняя зарплата на уровне 15 т.р.. :praising:

кстати большинство молодых людей в возрасте 25 лет не может себе позволить купить двушку как вы, да в прочем и даже однушку тоже :wink:

так что считайте что вы как сыр в масле. у меня большинство друзей по съёмным хатам или с родителями живут....

кстати проанализируйте сколько в европе берут % за ипотеку и сколько у нас :praising: там всё ДЛЯ людей,а у нас всё ПРОТИВ :bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
незнаю откуда у вас такие бешенные зарплаты - по стране средняя зарплата на уровне 15 т.р.. :praising:

кстати большинство молодых людей в возрасте 25 лет не может себе позволить купить двушку как вы, да в прочем и даже однушку тоже :wink:

так что считайте что вы как сыр в масле. у меня большинство друзей по съёмным хатам или с родителями живут....

кстати проанализируйте сколько в европе берут % за ипотеку и сколько у нас :praising: там всё ДЛЯ людей,а у нас всё ПРОТИВ :bad:

 

+млн. У нас цель верхушки набить карманы, а не думать о благополучии страны. Не зря новоиспченым полицаям подняли з/п - для защиты своих жоп... Если думали бы о народе, подняли бы з/п врачам, что бы народ мог получать квалифицированную помошь в обычных больницах, а не отваливать последние сбережения на поход в платную клинику....

P.S. по поводу процента ипотеки: в Тайланде для местного населения он меньше 1% вот это я понимаю, для людей.

Ссылка на комментарий

P.S. по поводу процента ипотеки: в Тайланде для местного населения он меньше 1% вот это я понимаю, для людей.

 

Да во всей европе такой процент почти, и не только на ипотеку, на обычные кредиты даже. 3-4% годовых. Конечно, почему бы не набрать кредитов и жить в удовольствие? А у нас? 18% кредит это минимум+подводные камни всякие, итого 20%. ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Ссылка на комментарий

к слову о хорошем положении в России

 

Более 80% населения не имеют никаких сбережений – эти люди рабы, работающие лишь за возможность поесть похлебку.

Позволить себе приобрести достаточно дорогие покупки — квартиру или дачу — сразу оплатив их, может только 1 процент граждан.

67,4% россиян считают выход на пенсию катастрофой.

ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

На килограмм чистого золота в Москве можно купить 2 кв. метра приличного жилья.

Бюджет 2011 года наглядно демонстрирует приоритеты российского правительства.

У России много врагов, поэтому на защиту от внешних и внутренних угроз уйдет до 25% от всего бюджета.

В 2011 пройдут выборы в Госдуму, а в 2012 - президента, так что еще 25% направят на временную ликвидацию дефицита пенсионного бюджета и социальные пособия; зато после выборов этот дефицит резко взлетит.

На новую полицейскую форму в 2011 году государство потратило больше, чем на всё школьное образование. Или столько же, сколько на поддержку всего отечественного спорта.

РФ тратит на одного работника ФСБ в 730 раз больше, чем на одного школьника, а именно 1 861 666 рублей.

На каждого студента тратится в 3 раза меньше денег, чем на одного заключенного.

На образование и здравоохранение тратится меньше 10%.

Количество происшествий с гражданскими российскими самолетами с начала 2011 года выросло на 53%, а количество аварий и катастроф возросло больше, чем в два раза. Об этом сообщил вице-премьер Сергей Иванов, выступая на правительственной комиссии по транспорту и связи.

В общем, в России пора открывать единую российскую авиакомпанию имени Гастелло.

С 1991 по 2008 год чистый отток капитала из России, составил не менее 52 трлн.

В 2005 году эта цифра составила $14,8 млрд по сравнению с $9,2 млрд в 2002 году.

За 2007 год из России за рубеж ушло около 526 млрд, в 2008 года отток составил $129,9 млрд, в 2009 около 590,8 млрд.

За три месяца 2010 года за рубеж ушло $19,76 млрд.

В 79-ти российских регионах рождаемость сократилась, в 60-ти выросла смертность.

Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.

За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере.

В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

 

еще больше и интереснее тут

http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Роскосмос опубликовал прогноз падения "Фобос-Грунта". На Землю рухнут 200 кг обломков космического аппарата.

 

пожинаем плоды эффективного управления страной, за последнее десятилетие ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Погарячился, извини. Везде есть хорошие люди, даже наверно среди единоросов.

 

 

А вообще, вы посмотрите как живет например норвегия. Они мало по малу продают нефть, тем самым пополняя бюджет страны, очень грамотна продавая я бы сказал, у них все жители страны обеспеченные люди, каждый гражданин может расписать жизнь свою на десять лет вперед, у них всё стабильно и все счастливы. Какие либо преступления они мусолят по целым неделям, так как у них это бывает крайне редко.

А у нас в стране что? Есть огромные природные ресурсы, которые мы продаём чем больше тем лучше, не думая на сколько их ещё хватит, и со всего этого имеет всего то пару десятков человек, а обычные граждане болт сосут. А мы всё терпим и терпим как ишаки, пытаясь как то пробиться, выбраться в люди.

Люди перестали думать что им когда то за свои плохие поступки, враньё, причинённую боль когда то придётся всё равно ответить, не перед законом, так перед чем то высшим, госпожой случайностью например.

от куда информация?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
от куда информация?

 

От тех моих знакомых, друзей, кто там бывал и довольно долго общался с ними.

Ссылка на комментарий
От тех моих знакомых, друзей, кто там бывал и довольно долго общался с ними.

 

"бывал" и "живёт" это не одно и тоже..поверь мне на слово..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...