Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Президентские выборы 2012


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты там жил?

 

я живу по соседству..там у меня много друзей..да и бывал я там тоже..вся Скандинавия живёт примерно так же..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я живу по соседству..там у меня много друзей..да и бывал я там тоже..вся Скандинавия живёт примерно так же..

 

Так же как я описал? Или?

Ссылка на комментарий
Так же как я описал? Или?

 

не совсем..нету там такого что на 10лет всё продумано..и не всё так красиво как ты описал...вот тебе средний пример..

знакомый получает 15 000 местных денег(грубо)

купить там дом/квартиру молодому чел. практически нету шансов..т.к цены космос,а кредит на такую сумму не дадут так просто...

значит надо снимать хату.. ~7000

если есть машина то это опять траты..

пошлина за дороги,страховка и за окр.среду..в год ~10000-12000

т.е грубо 1000 в месяц

опять же..бензин..вы хныкаете/плакаете что у вас цены болшие на него хотя сами нефть добываете..

так вот в норвегии цена за литр ~12-15 крон..это порядка 85-90р/л

и естественно работа не за углом..а ~километров 40-50(всё в среднем)

+еда..,ну тут скока кто съедает..ну опять же грубо ~2000-3000 на человека в месяц..

добавляем туда счёт за телефон,интернет,и прочии ком.услуги

 

у теперь считаем...

так что не всё так красиво и просто как пишут где то и говорит кто то...

 

конечно учеба,лечение и тд бесплатны..

+забота властей к людям есть..

ну типо потерял работу и не можешь найти?

вот тебе обучение на другую профессию бесплатно..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
незнаю откуда у вас такие бешенные зарплаты - по стране средняя зарплата на уровне 15 т.р.. :praising:

кстати большинство молодых людей в возрасте 25 лет не может себе позволить купить двушку как вы, да в прочем и даже однушку тоже :wink:

так что считайте что вы как сыр в масле. у меня большинство друзей по съёмным хатам или с родителями живут....

кстати проанализируйте сколько в европе берут % за ипотеку и сколько у нас :praising: там всё ДЛЯ людей,а у нас всё ПРОТИВ :bad:

 

Может средняя и 15, но если устроиться на работу где платят 15 и тупо ныть, что платят мало, то так и будет, просто люди не любят менять работу, вобще что то в жизни и сидят на попе ровно, кто хочет ,тот зарабатывает. Я для себя решил если не занимать каких то высоких должностей на предприятии, а работать рядовым сотрудником, то место где можно заработать это именно продажи, менеджеры по продажам(но где как, я где только не работал, и только в связном и в Беталинке, которого уже нет, платят реально сколько заработаешь) и еще считаю прибыльной должностью торговый представитель:)

По поводу друзей которые живут на съемных хатах, ну наверное машины то они себе купили, а вот на жилье не осталось?У нас друзья тож все мечтают о квартире, ни как не могут купить ,но зато 2 месяца назад купили хонду аккорд, за эти деньги в нашем маленьком городе можно было 2шку взять.

 

И за себя как сыр в масле:)я работаю администратором в салоне связи мегафон сейчас, еще у меня магазинчик по продажи мужской одежды, и еще челноков по ночам на своей машине за товаром вожу в ростов, и со вчерашнего дня девочка стоит мои сосны продает, так что двушка мне не с неба:hi:

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

Но спорить с кем будет хорошо, с кем плохо нет смысла.При любой власти кому то хорошо будет кому то плохо, кто найдет свою нишу, кто то сопьется, и власть тут не причем.

Самое главное, что меня сейчас не устраивает, что на автозвук то денег нет все равно:biggrin: вечно куда то надо что то отдать:biggrin:

А серьезно есть конкретные моменты которые не устраивают, не устраивает работа ЖКХ, ппц они вобще не работают, не устраивает, что брат моей жены ветеран 2х чеченских компаний получает 1600 руб, и не берут дальше служить в армию, но после госпиталя признали годным и он дослужил в чечне,а сейчас инвалид, зато (да простят меня ветераны) ветеранам ВОВ дают машины, которые они и в глаза не видели, а ездят на них дети и внуки,а пацаны которым жизнь искалечили в 18лет почти не помогают...но, с приходом власти других лучше не будет, так что пусть все идет так как сейчас.

Моему сыну сейчас 1месяц и 14 дней, и если он будет жить так как живем мы, это не самое плохое:hi:

Ссылка на комментарий

я когда пойду на выборы.... я впишу своего кандидата... Ходорковского

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Кто не в курсе "заслуг" нынешней власти : http://www.e1.ru/news/spool/news_id-361301.html

 

ниче удивительного. никто не рожает троих детей, как население то вырастет. щас даже двое редкость

Ссылка на комментарий

можно да тут пофлудить???

 

 

 

СВОБОДУ ХОДОРКОСВКОМУ И ЛЕБЕДЕВУ!!!!!!!!

 

:drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а че мы сделаем? ничего... путин поднимает роснефть... долбит дальше юганскнефтегаз и раскладывает юкос... повышает цены на бенз и ужесточает законы... смеется над людьми добавляя прохорова в кандидаты... че нам делать? выживать дальше:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а че мы сделаем? ничего... путин поднимает роснефть... долбит дальше юганскнефтегаз и раскладывает юкос... повышает цены на бенз и ужесточает законы... смеется над людьми добавляя прохорова в кандидаты... че нам делать? выживать дальше:)

вот так и живем, точнее правильно сказал, выжываем и понимаем что ничего не поможет! только революция

Ссылка на комментарий

:dance: МИР БРАТЬЯ !!!!!! КАКОЙ ТАМ ПУТИН ОН ГАНДОН КОНЧЕНЫЙ И ВСЕ ТАМ МЕДВЕДЕ ВЫ ТОЖЕ :mad1::mad1: ПОДНЯЛИ РОССИЮ КАКОЙ ПОДНЯЛИ ЖИВЁМ НА ГАЗЕ НЕФ ТЕ А ЦЕНЫ!!!!!!!??????? ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ !!!!!!!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО ВОЗ МИ ИПОТЕКУ)))))) АРМИЯ ВСЯ РАЗВАЛЕНА ДАЖЕ НЕТ САМОЛЁТОВ!!!!!! ВСЁ ШЛАК. ДАЛЬНИЙ ВОСТОК СКОРО УЗКОГЛАЗЫЕ ЗАБЕРУТ!!!!! И ТАК КРУГОМ ВЕЗДЕ ШЛАК. ЗАВЕЗЛИ В РОССИЮ ШЛАКУ МНОГО ПОРА МЕНЯТЬ ВСЮ СИСТЕМУ!!!!!!!!.

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...