Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мехман на Хундай Акцент


Рекомендуемые сообщения

Ставил кто-нибудь мехман на Хундай Акцент? Ну или какие другие генераторы? Штатного на 90А не хватает!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Да, тож интересен данный вопрос, мне кажется мехман встанет, правда вот боюсь как бы щуп масла не пришлось гнуть или убирать куда(((ну кстати акцентовский гена на холостых дает26-30ампер, а при 2-2,5т об/мин уже все свои 89 ампер)))правда регулятор напруги там своей жизнью живет(((

Я боюсь, придется брать и экспериментировать самим, так как акцентов нуждающихся в подобном питании можно по пальцам пересчитать одной руки)))

Ссылка на комментарий

Я боюсь, придется брать и экспериментировать самим, так как акцентов нуждающихся в подобном питании можно по пальцам пересчитать одной руки)))

 

конечно самому брать и ставить, у меня вот древний УАЗ, заказал мехмана и по приходу гены поставил его, не без заморочек но всё же, УАЗов с мехманами в стране тоже наверное можно по пальцам пересчитать, если они вообще есть:biggrin:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

я уже пару месяцев задаюсь подобным вопросом......

авто киа рио,думаю,подкапотное пространство несущественно различается от акцента....

прикинул....вроде должен встать,ну а крепления переделать не проблема считаю.

на днях буду заказывать:cool1:

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

есть возможность докупить шкив меньшего диаметра за место стандарта.

и назрел такой вопрос к экспертам........

ниче не случится с геной при 7000-8000 об/мин ??

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
есть возможность докупить шкив меньшего диаметра за место стандарта.

и назрел такой вопрос к экспертам........

ниче не случится с геной при 7000-8000 об/мин ??

 

гену лучше выше 18000об не крутить.. померь шкив на колене и прикинь какое соотношение будет к шкиву на генераторе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

пришлось повозится с креплениями.....кое где подрезали...кое что сточили.....изготовили две пластинки металлические и все закрепили настолько удачно что придраться не к чему)) ремень даже не пришлось менять...вся процедура заняла часов 5 ) делали вдвоем.....

проскальзываний ремня при нагрузке не наблюдается на холодную напряжение 14,9-15,1 минут пять такое держится...потом стабильные 14,3-14,5

ввалил музончик....с моим штатным генератор просадки были до 11,9в с мехманом на той же громкости ниже 14,1 не опускалось))))

проблемы с питанием можно считать решены!!!!! :yahoo:

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
пришлось повозится с креплениями.....кое где подрезали...кое что сточили.....изготовили две пластинки металлические и все закрепили настолько удачно что придраться не к чему)) ремень даже не пришлось менять...вся процедура заняла часов 5 ) делали вдвоем.....

проскальзываний ремня при нагрузке не наблюдается на холодную напряжение 14,9-15,1 минут пять такое держится...потом стабильные 14,3-14,5

ввалил музончик....с моим штатным генератор просадки были до 11,9в с мехманом на той же громкости ниже 14,1 не опускалось))))

проблемы с питанием можно считать решены!!!!! :yahoo:

 

это круто)

Ссылка на комментарий

Пришел мой генадий! Где на севере столицы можно установить?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...