Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

экономия)


SuperMARIO

Рекомендуемые сообщения

такой эксклюзив только для себя родного, этих усей будет 50 штук в мире, есть даже золото в плате:biggrin:

 

http://www.phoenixgold.com/productDetails.aspx?ProductId=36&CategoryID=1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну тогда хотя бы дуэль усей был бы очень интересный тест! а так-то круто всего 50шт. как вейрой заиметь у себя в гараже! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
а 12квт это на сколько V?

 

1 ом и 16 вольт

8 квт на 1 ом и 12,0 вольт

по заявке он как аку 20

как приедет, буду искать аку 20 на тест

Ссылка на комментарий

в таком ящике должен приехать

PHphoto.JPG

 

в России таких усей будет два, один у меня, еще один весной увидите

Ссылка на комментарий

американ бас 1100, тоже вышло две версии, одна низковольтная и другая высоковольтная

Ссылка на комментарий
такой эксклюзив только для себя родного, этих усей будет 50 штук в мире, есть даже золото в плате:biggrin:

 

http://www.phoenixgold.com/productDetails.aspx?ProductId=36&CategoryID=1

 

Ну из видео следует, что данные усилители будут выпущены в количестве около 100 единиц, на каждый из которых будет нанесена надпись Limited, свидетельствующая о том, что данная серия ограничена. Вот только тот кто внимательно посмотрит и послушает, поймет, что ориентировочная цена на этого не побоюсь слова монстра, по словам человека на видео составит около 6000 долларов. Вот интересно тогда по чем они будут в России

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ну из видео следует, что данные усилители будут выпущены в количестве около 100 единиц, на каждый из которых будет нанесена надпись Limited, свидетельствующая о том, что данная серия ограничена. Вот только тот кто внимательно посмотрит и послушает, поймет, что ориентировочная цена на этого не побоюсь слова монстра, по словам человека на видео составит около 6000 долларов. Вот интересно тогда по чем они будут в России

 

100 так 100:smile:

я могу и подешевле чем 6000 долларов организовать, если есть желающии:lol:

не ну думаю что такие найдутся

Ссылка на комментарий
100 так 100:smile:

я могу и подешевле чем 6000 долларов организовать, если есть желающии:lol:

не ну думаю что такие найдутся

 

Илья, я никак не пытаюсь поддеть или что-то еще, просто я сам сидел раза 3 переслушивал, то, что было сказано, и по поводу 3 унций золота тоже))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Ведь не я на этом видео говорю "we expect the suggest a price of around six thousand dollars"

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Илья, я никак не пытаюсь поддеть или что-то еще, просто я сам сидел раза 3 переслушивал, то, что было сказано, и по поводу 3 унций золота тоже))

 

вообщем усил бомба должен быть:good:

Ссылка на комментарий
вообщем усил бомба должен быть:good:

 

Почему-то даже не сомневаюсь в этом, а из деревянной коробки можно нарды сделать, как раз доска большая))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...