Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 3х полоски


ортём

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток,помогите с выбором ,хочу 3х полосный фронт,бюджет 10-12 тыс если комплект,или по отдельности лучше набрать(бюджет выше, можно постепенно покупать) и поканалку замутить?уси кикс кап47 и кикс кап29,саб альпайн swr1223d,кекса 29го мало буду ,брать моноблок,голова пока не процессерная но она тоже в планах,если комплектом то присматриваюсь к DLS Reference 6.3 или Cadence CVL3WK ,если поканалку то кроссовер посоветуйте тоже,магазинов в нашем колхозе нет и послушать неукого шоб сравнить,одна надежда интернет

 

перенесите пожалуйста

Изменено пользователем ортём
не тот раздел
Ссылка на комментарий

каденс неплохой вариант-будет громко)) а еще думаю стоит присмотреться к аудио систем...тут те и качество и громкость!:biggrin:

 

считаю,что первым делом стоит бошку нормальную взять,и поканалочка твоя без кроссовера разрулится))

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
доброе время суток,помогите с выбором ,хочу 3х полосный фронт,бюджет 10-12 тыс если комплект,или по отдельности лучше набрать(бюджет выше, можно постепенно покупать) и поканалку замутить?уси кикс кап47 и кикс кап29,саб альпайн swr1223d,кекса 29го мало буду ,брать моноблок,голова пока не процессерная но она тоже в планах,если комплектом то присматриваюсь к DLS Reference 6.3 или Cadence CVL3WK ,если поканалку то кроссовер посоветуйте тоже,магазинов в нашем колхозе нет и послушать неукого шоб сравнить,одна надежда интернет

 

перенесите пожалуйста

 

а у тебя двушка была уже?

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

считаю,что первым делом стоит бошку нормальную взять,и поканалочка твоя без кроссовера разрулится))

 

Тогда бошку надо чтоб треху+саб рулила. А это 20к и то за б/у.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
а у тебя двушка была уже?

 

постоянно есть?какойто вопрос непонятный?с какой целью интересуешся?

Ссылка на комментарий
я бы еще альтернативу эрки поискал!

 

а что с эркой не так?и какую альтернативу?

Ссылка на комментарий
постоянно есть?какойто вопрос непонятный?с какой целью интересуешся?

 

:rofl::rofl: Прочти повнимательней:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
каденс неплохой вариант-будет громко)) а еще думаю стоит присмотреться к аудио систем...тут те и качество и громкость!:biggrin:

 

считаю,что первым делом стоит бошку нормальную взять,и поканалочка твоя без кроссовера разрулится))

 

бошка то у меня хоть какаято есть а вот динамиков можно сказать нет,поэтому в данный момент динамики важней,вообще у меня во все двери по 20 сантиметровому динамику влезет если распилить двери ,только шоб они не слишком высокие были(всмысле посадочной глубины) обшивки пилить не хочется,а фанерой я думаю изнутри усилить,тоесть на кикс29 - 4 мидбаса,а на кикс47 - твитеры и среднечастотники поканально,нормально будет?

Ссылка на комментарий
Тогда бошку надо чтоб треху+саб рулила. А это 20к и то за б/у.

 

можно и хитрее сделать:cool1: в этом случае можно и в 10ку уложится за голву)))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
бошка то у меня хоть какаято есть а вот динамиков можно сказать нет,поэтому в данный момент динамики важней,вообще у меня во все двери по 20 сантиметровому динамику влезет если распилить двери ,только шоб они не слишком высокие были(всмысле посадочной глубины) обшивки пилить не хочется,а фанерой я думаю изнутри усилить,тоесть на кикс29 - 4 мидбаса,а на кикс47 - твитеры и среднечастотники поканально,нормально будет?

 

должно получится:good:

по аккустике сам посмотри......разделы-дд,каденс/драгстер,аудио систем

это проверенные бренды многими.

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
должно получится:good:

по аккустике сам посмотри......разделы-дд,каденс/драгстер,аудио систем

это проверенные бренды многими.

 

Ну если нужна тупая громкость, то хорошие разделы, а если надо качество, то тут эти разделы совсем ни к чему. Выбор трешки обычно приходит явно не для громкости, для громкости приходят рупора и сдвоенные, строенные и тд мидбасы. я бы бюджетную трешку собирал либо на эосах либо на крещенде, за их стоимость звучит очень достойно. слышал я каденсы, драгстеры, да громко, но либо владельцы поленились настроить все это, либо просто акустика сделана просто для громкости, во что я больше поверю)))

Ссылка на комментарий

Ivolga модель не помню 3х комп.- за свои деньги- вещь!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...