Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-Russia 2012


GTI

Рекомендуемые сообщения

:scratch_one-s_head: да вроде нет....я даже не знаю с кем в ЕММА о таких вещах разговаривать

 

Привет!

Телефон подсказать? :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

Телефон подсказать? :wink:

 

да так-то можно :wink: хотя я канешно и не мечтаю о таких высотах

 

 

вообще, все же хотелось бы услышать разъяснение насчет логотипов, желательно с конкретными примерами

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Забавно придумали.... честно говоря, хоть и являюсь судьей ЕММА, но сам в шоке.

Насколько я понял, то речь именно о наклейках на машине и одежде. И нельзя регистрироваться как Команда "такая-то" если это не официальный бренд.... Странно. Осталось только отказывать в регистрации тем, у кого машина сделана на неофициальных брендах:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ДААААА..... Неужели для ЕММА так важно что наклеино на машине!

Причем я заметил что тема сразу вышла на САНДАУН ... (что ребята сандаль реально всех задавил и будет давить).... я был практически на всех этапах ЕММА и видел как сандалисты выходили с флагами и рубили звук пока сабы не завоняют...

 

Я со своей стороны хотел бы что бы Сандаун стал партнером ЕММА..

 

Но честно говоря все люди и у всех вкусы разные...какая разница что на машине то наклеена если у меня всея машина в сандалях а мне нравится "мистери" - слово...что не могу наклеить! помоему стоит пересмотреть эти поспешные выводы по поводу наклеек и одежды темболее.... Унас свободная страна в чем хотим в том и ходим))))

 

 

а вообще давай те голосовать кто за а кто протим!

 

Если так пойдет дольше то нас заставят со всех усей , сабов, динов снять названия......

 

главное что бы у участников не пропало желание ездить на ЕММА при таких не понятных условиях!

Изменено пользователем МаксимШкода
Ссылка на комментарий

Из правил прошлого года не понял, можно ли в новичок с агм в багажнике и кислотой под капотом одновременно ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Из правил прошлого года не понял, можно ли в новичок с агм в багажнике и кислотой под капотом одновременно ?

 

можно

Ссылка на комментарий

В планах посещение почти всех этапом Эмма Россия, очень хотелось бы услышать пояснения по поводу наклеек и т.д, готовлю очень серьзный проект, вложено много денежных средств сил и времени, поэтому хочу знать к чему готовица, если можно телефоньчик в личку с кем можно обсудить всю эту нелепую ситуацию

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Ну а что, раз сами не можем, то и другим не дадим... Видать на эмму рвется прям слишком сильно много участников чтобы можно было вот так ими раскидываться...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вниманию Участников XV чемпионата ЕММА-Россия !!!!!!!!

 

Доводим до вашего сведения, что решением совета региональных директоров и руководства ЕММА-Россия,

 

в сезоне 2012 года ЗАПРЕЩАЕТСЯ нанесение логотипов профильных брендов, не являющихся

 

«Официальными брендами» ЕММА-Россия на автомобили и форму участников. Кроме того регистрация

 

команд профильных брендов не являющихся «Официальными брендами» ЕММА-Россия проводится не будет.

 

 

В случае, если участник отказывается выполнить данное требование, то сумма его регистрационного сбора составит 50000 рублей. :shok::wacko3:

 

Простите а где ваш список брендов ?

Может, прежде чем выкладывать такие факты для участников вывесить списки спонсоров кто вас поддерживает в 2012 году ?

Вы еще за значок ЛАДА 50 тыров сдерите ::ass::

Ps-наверно Витя КИРПИЧЬ у вас первый в списке на обдирание рекламы не так ли? :lol::lol::lol:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ЕММА в Ростове и АМТ в Пятигорске в один день..... классс)))))))

 

А разве есть выбор?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Назревает серьезная заруба в старших классах))), уже готовимся и ведем переговоры...

А так то-будем конечно!:good:

Наклейки-акварельной краской можно будет покрасить)))..., но бред конечно полнейший!:mad1:

 

а чо эт тока в старших то а?)) мож в младших че нить как нить замутим а?:biggrin:

 

по теме, имхо решение не пральное, ибо может многих участников оттолкнуть.

 

зы: да че то юг в след. году не рулит)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...