Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-Russia 2012


GTI

Рекомендуемые сообщения

ВидимО как отдельный гомосапиенС ))

Тебя не научили держать свои ЭМОции

Вывод - как Ленин завещал )) помниш?

Ps-нерВишки лечи

 

как я уже не раз говорил, куча слов и ни капли смысла!

Человек мыльный пузырь видимости много, а лопни и только капля воды!

 

Это не эмоции, двуличность не очень хорошее качество!:praising::empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да конечно сранение с моей Авой и Сериал "Реальные Пацаны", а также мой ник на форуме Вы можете привнести в сообщество ГОПНИКОВ....ЛЮДЕЙ ТУПЫХ.....И Т.Д......

 

Объясняю Вам.....Мой ник возник еще задолго до сериала......это был примерно 2002-2004 год кода я стал чемпионом г.Тольятти по игре в Counter-Strike по сети, которая объединяла весь город....+ к этому у нас была команда которая начиналась с rea| , а потом шел ник или имя....

Что насчет Авы и фото...так вот у меня есть хорошее чуство уморя и я не боюсь показать его.....да и вообще если для Вас Аватарка показатель души ....ну я х.з.:sarcastic:

 

Да и вообще меня ни зацепило не разу....:flag_of_truce:меня у Вас небыло и не будет....:blush:да и в Вашем календаре к Самарской области ничего нет.....хотя можно было приехать в Саратов.....но я отвечаю как вы глаза выпучите на разницу ....что будет на ЭММА Саратов и что и как будет на Рашэн Бас Рестарт..........просто потом обратите внимание на посещаемость тем про этап в интернете и на площадке....:flag_of_truce: Крах неизбежен.....тока признать этого никто не хочет.....тока Европа и тянет.....но тольео скоро им взаподло будет бабки пулять в Россию....где три участника....:flag_of_truce:

 

Антон протрезвей али че )))

 

Ты видимо не понимаеш что я те пишу ))) и что хочу сказать !

 

Ты еще напиши что в Гугле в первой строке ))))))

Ps- ты сам опредились как тО

А то напоминает раздваение личьности ))

БЭз обид повеселил )))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
как я уже не раз говорил, куча слов и ни капли смысла!

Человек мыльный пузырь видимости много, а лопни и только капля воды!

 

Это не эмоции, двуличность не очень хорошее качество!:praising::empathy2:

 

Я вам написал )) Вы мне не интересны !!!!!!!!

Еще раз повторить ?)))

 

 

Ps- дохтар вам необходим , не затягивайте !

Слезы они ведь как ......)))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Я вам написал )) Вы мне не интересны !!!!!!!!

Еще раз повторить ?)))

 

 

Ps- дохтар вам необходим , не затягивайте !

Слезы они ведь как ......)))

 

Так уже бы помолчали, раз интереса нет!!!!

 

Чумаход Вы Роман, Чумаход!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
емма????:scratch_one-s_head: шо это такое???:crazy:

Эта такая штука понторезная ...все знают что она есть....---но ее никто не видел......но на нее все ездят на супер финалы....а потом в сабах гайки находят :rofl2:

Антон протрезвей али че )))

 

Ты видимо не понимаеш что я те пишу ))) и что хочу сказать !

 

Ты еще напиши что в Гугле в первой строке ))))))

Ps- ты сам опредились как тО

А то напоминает раздваение личьности ))

БЭз обид повеселил )))

 

Я очень рад что хоть комуто настроение своей тупой и пьяной персоной поднял :hi:

Считаю что Вы сейчас попросту зашищаетесь , я очень надеюсь что с Раской и ЭММА будет все хорошо.....и в первую очередь будут слушать тех кто участвуют в соревнованиях, а не тех кто их спонсирует :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Эта такая штука понторезная ...все знают что она есть....---но ее никто не видел......но на нее все ездят на супер финалы....а потом в сабах гайки находят :rofl2:

пиля,экий понторезный редкий зверь:biggrin: и нихто не видел самое главное:lol: не палиццо ссцучко:rofl:

завтра пилить пол дня, пойду....водки найду:biggrin::biggrin::biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Жень......ты тише-тише здеся....ато тебя с таким ником тоже в уебаны запишут.....так что непались особо :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
пиля,экий понторезный редкий зверь:biggrin: и нихто не видел самое главное:lol: не палиццо ссцучко:rofl:

завтра пилить пол дня, пойду....водки найду:biggrin::biggrin::biggrin:

 

это там где на каждом этапее стошисят давят...

Ссылка на комментарий
Жень......ты тише-тише здеся....ато тебя с таким ником тоже в уебаны запишут.....так что непались особо :biggrin:

 

дык я ж это ниче против не имею этого...ээээ.....ну эммы этой:wink:

мне честно говоря тупо покуййй на все это действо:biggrin:

яш за ниский овседнев, нам ведь для счастья так мало нады:drinks::mic29:::hair::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Стеб :hi:

Оффтоп

Они до сих пор себе ТЕРМЛАБ купить не могут......:biggrin: Вышлите им БассМетер :blum1:в каждом городе набирут с близжайшей стройки джумшутов....манишки накинут......и вот эти 50-т строителей по машинам бегают слушают как там у тебя СЕМЬ БАРАБАНОВ ИГРАЕТ.....:biggrin: Как джумшуту скажут.....так и оценят .....Иногда даже ПРОЛОДЖИ рулит говорят :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Стеб :hi:

Оффтоп

Они до сих пор себе ТЕРМЛАБ купить не могут......:biggrin: Вышлите им БассМетер :blum1:в каждом городе набирут с близжайшей стройки джумшутов....манишки накинут......и вот эти 50-т строителей по машинам бегают слушают как там у тебя СЕМЬ БАРАБАНОВ ИГРАЕТ.....:biggrin: Как джумшуту скажут.....так и оценят .....Иногда даже ПРОЛОДЖИ рулит говорят :biggrin:

 

пацталом:lol:

не, ппацплинтусом:wacko1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Не че страшного, народ едет значит это востребаванно .

Ps-хотя у самого в голове не укладывается ))зачем

 

Едет потому что это единственные соревнования, где имеет значение не то, сколько ты ввалил бабосов в авто, а то как ты на определенном треке смог выжать свое мастерство в СПЛ! А это - Шумка, нужно наносить куда надо и в определенных количествах, коробок правильно сделанный - расположение его, направление динамика, порта(настройка его же). Могу к примеру сказать слово про одного из нашего города, он же Чемпион в классе новичек 1 саб. Представьте на одном из этапов 2011 седан - опель вектра, эрка 10ка в 2Ом и моник хеликс xMax, бюджет сабового звена(саб+усь) в итоге 11тыс. и результат в 138Дб!!!! Вот что толкает ехать на эти соревнования!

А вот SQ - честно бесят, да красиво у них. Но как можно судить на слух??? У каждого своЁ(Я про слух:smile:)!!! Призы, это отдельная тема!:smile: Съездили в Ростов в 2011ом, получил первое место, среди очень серьезных соперников из 13городов России, получил за это кубок и шумку от СТП, которая в рознице меньше штуки стоит. А на поездку затратил пятак, минус стойка и штраф по договоренности в 500р.(мог получить и 1500р.). Что Для скушников приз??? Дарить им даже акустику стоимостью в 3р., у которых в машине один фронт за 100 как минимум переваливает. А для Эспиэльщика - эта акустика - оправдывает затраты.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Эта такая штука понторезная ...все знают что она есть....---но ее никто не видел......но на нее все ездят на супер финалы....а потом в сабах гайки находят :rofl2:

 

 

Я очень рад что хоть комуто настроение своей тупой и пьяной персоной поднял :hi:

Считаю что Вы сейчас попросту зашищаетесь , я очень надеюсь что с Раской и ЭММА будет все хорошо.....и в первую очередь будут слушать тех кто участвуют в соревнованиях, а не тех кто их спонсирует :hi:

 

Антох ты потом может все поймеш ))

Ща те видимо хорошо )) ну и фиг сним

Не понимай )))

Но не переходи планку плиз ))

Мы вроде с тобой общались ))нармальный адекватный парень ,

Плюнь не оброщай внимание все сделали выводы для себя .

Ps- везде хорошо где нас нет !О

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...