Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание на все


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собрал систему(муз компоненты), кроме питания. Ввиду особого внимания к этому разделу прошу помощи. Система(ску): уси длс А2, А3, А6 на фронт часть и джи эль 1000 назад. Вопрос: сколько аккумуляторов? Куда? Какие? И что с генератором? Мощнее? Какой? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

А на сколько сейчас Ампер геныч стоит? Если не меньше 100А Гельку или АГМ под капот и хватит. Ну и + - 0АWG или Кг 50)) Еще б машину указали...

Ссылка на комментарий

А вот в машине самое интересное... Практически самодельная, на базе ваз2104. Двигатель высокофорсированный и еще на стапеле, поэтому гены ваще никакого нет. Какой- нить посоветуете? Кстати, аккум, наверное, придется в багжник: под капотом места нет. И насколько я начитал в форуме их два минимум нада. Что скажете?

Ссылка на комментарий

гену,думаю лучше сразу с запасом брать,если ожидается доработка/улучшение системы.

к SkillzУ обратись,у него мехманы есть в наличие.

ну а аккума одного хватит....хс повер советую.

и как выше написали,+ и - кг35 или 50,ну или если денюшка есть можно че нить фирменное присмотреть....дакс,шок,чернов...

 

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=75

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

фотки давать нет смысла, т.к. есть стандарт машина, отдельно строящиеся узлы, куча аппаратуры и модель того, что планируется. Вообще, в проекте планируется реализовать несколько интересных технических моментов. Ну и без музыки не обошлось.

Ссылка на комментарий

Тестовые испытания(ездовые) весной. А ваще все от денег зависит... Только я в музыке не секу, вот и пришлось найти адекватный форум и парить всех своими детскими вопросами... Спасибо всем сочувствующим! Значит, как я понял, гена мехман, два аккума(или xs или optima), проводка само собой мало не бывает плюс прикинуть общий мощностной номинал и штоп работало на 14,4В без просадок? Так што ли?

Ссылка на комментарий

14,4 без просадок)))ну это в идеале:biggrin: а так, ниже 12,4 на заведенной лучше не допускать

на гены мехман можно регулятор напряжения докупить:good: тоесть прямо из салона сможешь нужное напряжение подавать)

на оптимы ценник завышен....да и уступит она хс:wink:

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
Да! И как гену подсчитать-подобрать?

 

Грише в личку напиши:yes:

думаю ампер на 200 тебе хватит....они универсальные идут,тоесть крепление придется чуть переделать:wink:

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

под jl1000 200 ампер гену? смеётесь что ли?

если в планов абгрейдить систему нет то вполне подойдёт eldix или как он там генератор, зачем тратиться на мехман в таком случае? темболее акумов будет максимум 2

Ссылка на комментарий

bambardier

со зрением проблемы? перечитай пост #4

 

автор,еще раз повторяю,под твою систему что ты описал вполне хватит вазовской стоковой гены + кислота 75.

но если планируется улучшение системы,ЧТОБ НЕ ТРАТИТСЯ ДВАЖДЫто лучше сразу брать нормальные вещи,тоесть гену с запасом и агм

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

Так хватит мне одного xs(скажем 2400-3500) или нет? У меня ж 2 моноблока(один из которых АВ класса), питание хотелось бы поближе... Кстати, холостые обороты двигателя будут около 2000.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...