Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором уся


sparkkz

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, это мой первый вопрос на этом форуме! ))) А вопрос собственно вот в чем, саб у меня JBL GT5-1204BP и усилок на него стоит Soundstream TRA 340.2. На половине мощности играет на ура, но как тока делаешь громче колонки начинают переигрывать саб(DLS MA 41 -> DLS R6A Le), такое ощущение что усилок не вывозит этот саб, хотя в мосте номиналом при 4 омах заявлено 340 ватт. Думал дело в проводке, проводку переделал, поставил кондер на всякий случай, стрелка тахометра перестала на большой громкости плавать но с сабом проблема не решилась. Вот думаю взять моноблок под него Kicx QS-1.350, раскачает ли он этот саб как надо? Думаю Kicx QS-1.600 его убьет... Кто что подскажет, или может с прежним усилком что сделать? И еще, в дальнейшем планирую переходить на DD Audio DD 512b или Kicker CVR 122(пока точно не определился), так что хотелось бы чтоб и под них усь подошел. Всем за ранее огромная благодарность за советы!!! :hi:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

присмотрись к кикс кап29, в твоем случае то что нужно.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А если с запасом брать под ддшку или кикер то кикс 1.600)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А вот убъёт или нет зависит от того как наваливать будешь!;) с сабом "слабее" уся надо знать меру и грань!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вот вот, не всегда получается почувствовать ту самую грань в нужный момент ::WhiteVoid:: кап 29-й двухканальник, хотелось бы под саб моноблок... А что qs 1.350 не о чем?

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Вот вот, не всегда получается почувствовать ту самую грань в нужный момент ::WhiteVoid:: кап 29-й двухканальник, хотелось бы под саб моноблок... А что qs 1.350 не о чем?

 

Для твоего саба норм будет он,а вот под дд лучше по мощнее!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Для твоего саба норм будет он,а вот под дд лучше по мощнее!

 

Я так понимаю ты вместо кикера склоняешься к дд-шке? ))) На этом фронте тож пока не определился...

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

Посоветую 3 варианта: кап29; QS1.900; 1.1000. в 2ом 1.350 неособо мощный будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Окей, значит буду смотреть в сторону 1.600 или на крайняк кап 29. 1.900 думаю мне многовато пока будет. Главно саб нынешний не убить, а то продать бы его потом еще хотелось, тем более есть покупатель потенциальный. :pardon:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Посоветую 3 варианта: кап29; QS1.900; 1.1000. в 2ом 1.350 неособо мощный будет

 

Ребята, извините пожалуйста. Раз уж зашла тема, подскажите пожалуйста: К весне собираю первый саб на основе двух comp10 в раздельных зя по 24 литра, межблоки артсаунд, сила - чернов 4га. Какой бюджетный усь подойдёт при подключении в 2 ома (параллельно)::pardon:

- qs 1.350 за 5300

- art sound jab 500.1 за 6700

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
sparkkz

Я на вашем месте взял би ESX SE1200. Будет качественно играть чем эти всякие киксы.

 

Все верно. ESX качественные усилки, играть будет отлично.

тем более что сейчас на них новогодняя скидка

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29957

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Спасибо, присмотримся! А никто так и не написал ничего, моя тарантула саундстримовская слаба для моего саба или может у меня какае то другая проблема? Но саб на большой громкости реально заваливается...

Изменено пользователем sparkkz

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...