Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Аяски!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

а я уже все показал, что хотел в этом сезоне, как говориться, мы свой ход сделали, следующий ваш ....
лех не позортесь . прочитайте правила там все написано я проста как могу всем помогаю .( русским языком написано что в авто можна находица в наушниках исключения класс ультимейт) да и хватит перепалки устраивать вроде уважаемые люди на вас молодеж смотрит . давайте им пример

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все, забыли про этот базар! хочу просто разобраться

Ром, вот цитата из правил:

Участники в любом Дивизионе или Классе, во время измерения SPL, управляющие звуковой системой изнутри

автомобиля, должны иметь защиту слуха. IASCA всегда рекомендует управлять системой на соревнованиях SPL с

внешней стороны автомобиля в любой ситуации. Однако, участники, которые хотят работать внутри автомобиля,

делают это, подвергая себя риску. Если система автомобиля способна к превышению 150 децибел, IASCA требует

использования внешнего управления, дистанционного управления или подобного устройства, позволяющего

оперировать системой с внешней стороны автомобиля. Отказ от этого требования приведет к дисквалификации.

IASCA не будет разрешать никакому участнику быть в автомобиле, который может дать результат свыше 150db,

или не имея защиту слуха.

я ее понимаю так: всем участникам у кого 150+ находится внутри запрещено, под угрозой дисквалификации, а тем у кого менее 150 можно, но в наушниках. ????? или я не правильно понимаю???

Ссылка на комментарий

ну я тоже так правила трактовал, что можно, но общественность решила что нельзя.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
все, забыли про этот базар! хочу просто разобраться

Ром, вот цитата из правил:

Участники в любом Дивизионе или Классе, во время измерения SPL, управляющие звуковой системой изнутри

автомобиля, должны иметь защиту слуха. IASCA всегда рекомендует управлять системой на соревнованиях SPL с

внешней стороны автомобиля в любой ситуации. Однако, участники, которые хотят работать внутри автомобиля,

делают это, подвергая себя риску. Если система автомобиля способна к превышению 150 децибел, IASCA требует

использования внешнего управления, дистанционного управления или подобного устройства, позволяющего

оперировать системой с внешней стороны автомобиля. Отказ от этого требования приведет к дисквалификации.

IASCA не будет разрешать никакому участнику быть в автомобиле, который может дать результат свыше 150db,

или не имея защиту слуха.

я ее понимаю так: всем участникам у кого 150+ находится внутри запрещено, под угрозой дисквалификации, а тем у кого менее 150 можно, но в наушниках. ????? или я не правильно понимаю???

ну почьти точьна тока я откуда знаю на замере что авто давит за 150 это раз и в правилах написано что можна находица кроме класса ультимейт

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

сам видиш там есть лазейки и люди ими пользуюца . по сути дела если делать четка все по правилам каждый 2ой политит)))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ну почьти точьна тока я откуда знаю на замере что авто давит за 150 это раз и в правилах написано что можна находица кроме класса ультимейт

 

я не нашел где написано, что кроме ультимат можно находиться внутри.

судья должен быть ясновидещим и предсказывать результат:lol:

Ссылка на комментарий

а пока вроде все четка идет по правилам но с лозейками вот и все на следующи год правила чуть изменяца да полной версии

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
я не нашел где написано, что кроме ультимат можно находиться внутри.

судья должен быть ясновидещим и предсказывать результат:lol:

я говорил уже сереге на счет правил которые висят на сайте что нада их малех поправить там нет этих пунктов которые четка прописаны ( если че правила нармальная версия у будет на финале )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

IASCA не будет разрешать никакому участнику быть в автомобиле, который может дать результат свыше 150db,

или не имея защиту слуха.

я ее понимаю так: всем участникам у кого 150+ находится внутри запрещено, под угрозой дисквалификации, а тем у кого менее 150 можно, но в наушниках. ????? или я не правильно понимаю???

Именно так!!!

Ссылка на комментарий

что на данном жизненном этапе есть дела поважнее финала и кому-то, чего-то доказывания, например рождение второго сына :wink:

А вот с этим и надо Алексея поздравить резы надо не только на площадке делать ,но и в жизни!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
что на данном жизненном этапе есть дела поважнее финала и кому-то, чего-то доказывания, например рождение второго сына :wink:

А вот с этим и надо Алексея поздравить резы надо не только на площадке делать ,но и в жизни!

плюс 100!!

Ссылка на комментарий
что на данном жизненном этапе есть дела поважнее финала и кому-то, чего-то доказывания, например рождение второго сына :wink:

А вот с этим и надо Алексея поздравить резы надо не только на площадке делать ,но и в жизни!

омску большой привет

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

народ подскажите плиз,возник такой вопрос можноли приехать на финал невыступая на этой машине неразу за сезон этого года????,чтобы на финале вопросов лишних невозникало

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...