Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Аяски!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Эй! Нам ехать одним скучно, а вы тут уже замеры провели и вердикты вынесли!!! Лучше отписывайтесь те, кто там будет на этом финале, а то судя по сообщениям, народ вообще не собирается чтоли?!?!?!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я уже все показал, что хотел в этом сезоне, как говориться, мы свой ход сделали, следующий ваш ....

 

нет нет так не пойдёт думаю всёже нада подъехать и покозать рез

иначе както стрёмно получаетца и суть вапроса не столько в том как это было дома а больше интересно как это будет в равных условиях и в один день . а так все знают что погрешность есть всегда и у всех приборов да и звание чимпиона дают в москве:winner_first:

Ссылка на комментарий

Тарзан - ты же точно договорился с судьей чтоб тебе к-фактор подняли чуть чуть, в последствии куда то делись 2Дб...

Биохаз - я вообще ни чего не видел и не слышал про твой рез, ни фоток инсталла, ни состава системы, уж извини, не верится...

Басхэд - судьи то ведь точно закрывают глаза на то что барабан в багажник не входит...

Маклай - а системка то условно "сток 1", по хорошему то надо доделывать...

Андрей Ракин - знает правила, и знает все лазейки в них... не совсем и честно...

Смоук и соня - "сам сужу и сам давлю"...

Коровин Слава - уж слишком разные результаты от этапа к этапу, быть может акб подводят......

Дауберт Андрей - системку то показать бы, а то есть подозрение что динамики в ящиках "изобарик"...

Малашагин Михаил - что там вообще, ни кто не знает...

 

Могу продолжить... Без обид, все просто для примера...)))

Вот только не пойму, есть ли в этом смысл. Кому тут что доказывать или перед кем оправдываться!? Вы ребята немного забываетесь, всем без исключения до мирового рекорда далеко... А инсталл в сс нв сделать выше 158 - легко, это "полустенка" называется... Андрей, может тебе картинок пару-тройку выложить, на которых с систем куда проще 156 твои делают как бмв жигули... Работайте и догоняйте, понял бы если реально за рекорд спор был, а то развели не пойми что в моей теме!

Может хватит сраться! Тема о другом совсем! Создавайте себе новую тему и сритесь в ней!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну для меня это всего лишь хобби, а не цель всей жизни. тем более, что на данном жизненном этапе есть дела поважнее финала и кому-то, чего-то доказывания, например рождение второго сына :wink:

 

п.с. а доказать я еще надеюсь успею и не раз, на сезоне 2009 ведь жизнь не заканчивается. а в этом году на финале я болю за Team Stradivari :bomb:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Тарзан - ты же точно договорился с судьей чтоб тебе к-фактор подняли чуть чуть, в последствии куда то делись 2Дб...

Биохаз - я вообще ни чего не видел и не слышал про твой рез, ни фоток инсталла, ни состава системы, уж извини, не верится...

Басхэд - судьи то ведь точно закрывают глаза на то что барабан в багажник не входит...

Маклай - а системка то условно "сток 1", по хорошему то надо доделывать...

Андрей Ракин - знает правила, и знает все лазейки в них... не совсем и честно...

Смоук и соня - "сам сужу и сам давлю"...

Коровин Слава - уж слишком разные результаты от этапа к этапу, быть может акб подводят......

Дауберт Андрей - системку то показать бы, а то есть подозрение что динамики в ящиках "изобарик"...

Малашагин Михаил - что там вообще, ни кто не знает...

 

Могу продолжить... Без обид, все просто для примера...)))

Вот только не пойму, есть ли в этом смысл. Кому тут что доказывать или перед кем оправдываться!? Вы ребята немного забываетесь, всем без исключения до мирового рекорда далеко... А инсталл в сс нв сделать выше 158 - легко, это "полустенка" называется... Андрей, может тебе картинок пару-тройку выложить, на которых с систем куда проще 156 твои делают как бмв жигули... Работайте и догоняйте, понял бы если реально за рекорд спор был, а то развели не пойми что в моей теме!

Может хватит сраться! Тема о другом совсем! Создавайте себе новую тему и сритесь в ней!

 

беру поп-корн, иду домой... ща начнется...:lol:

Ссылка на комментарий
Shadow

Не, ну ты так написал, что все так просто, как будто 155 в стоке сделал...

Да речь не о том немного. Просто сперва не признавали результаты не на ТЛ (что в общем правильно), теперь уже и официальные результаты на ТЛ подвергают сомнениям. Это не верно. Докопаться конечно можно до кого угодно, вот о чем Вадим хотел сказать. Участнег соблюдает правила по мере своих возможностей, кто-то Правила знает, кто-то не очень.... разруливать это должны судьи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

просто когда я делал в иванове 151 в эдвансене и на некоторые недочеты прикрывают глаза это одно, а когда человек идет на рекорд, это уже другое.

Но эта ноша судей.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Тарзан - ты же точно договорился с судьей чтоб тебе к-фактор подняли чуть чуть, в последствии куда то делись 2Дб...

Биохаз - я вообще ни чего не видел и не слышал про твой рез, ни фоток инсталла, ни состава системы, уж извини, не верится...

Басхэд - судьи то ведь точно закрывают глаза на то что барабан в багажник не входит...

Маклай - а системка то условно "сток 1", по хорошему то надо доделывать...

Андрей Ракин - знает правила, и знает все лазейки в них... не совсем и честно...

Смоук и соня - "сам сужу и сам давлю"...

Коровин Слава - уж слишком разные результаты от этапа к этапу, быть может акб подводят......

Дауберт Андрей - системку то показать бы, а то есть подозрение что динамики в ящиках "изобарик"...

Малашагин Михаил - что там вообще, ни кто не знает...

 

Могу продолжить... Без обид, все просто для примера...)))

Вот только не пойму, есть ли в этом смысл. Кому тут что доказывать или перед кем оправдываться!? Вы ребята немного забываетесь, всем без исключения до мирового рекорда далеко... А инсталл в сс нв сделать выше 158 - легко, это "полустенка" называется... Андрей, может тебе картинок пару-тройку выложить, на которых с систем куда проще 156 твои делают как бмв жигули... Работайте и догоняйте, понял бы если реально за рекорд спор был, а то развели не пойми что в моей теме!

Может хватит сраться! Тема о другом совсем! Создавайте себе новую тему и сритесь в ней!

 

да ребята не дарого взяли за 2 дб только машына смока стояла одновременно с намы прикинь там резесли отнять 2 дб дд повесилосьбы еслиб знало как вы его готовите:mocking:

а в москве мы тож порешали даже 3 дб сказали дадут гоните соню рез подымите

Ссылка на комментарий
Басхэд - судьи то ведь точно закрывают глаза на то что барабан в багажник не входит...

где не входит? и кто закрывает глаза по твоему мнению?

 

picture.php?albumid=223&pictureid=2398

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

"где не входит? и кто закрывает глаза по твоему мнению?"

))))))))) срочно прикупи себе пару ведер "ч.ю.", занятная штука))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

шедоу , ты прешь ху2ню! н*х нам иаска и дб драг, давайте все в бои без правил, и датчики будем прямо в фазики сувать

пс а насчет москвы не волнуйся, там скучно никогда небыло:wink:

Ссылка на комментарий

Ты уже все написал на форуме аяска относительно судейства? или так и будешь тут говорить одно и то же в сотый раз? При чем тут участник и недостаточно качественное судейство?! Не доверяешь другим - иди и суди сам, в аяске тебе будут только рады.

Создам ка я новую темку, а вы тут "обсуждайте" дальше, а то с вами я попутчиков не найду точно.....)))))))

 

пс. а темы со срачем - точно самые популярные темы в стране))))) просмотров прибавилось существенно)))))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

да хоть какой-то движняк на форуме :biggrin:

а то к концу сезона народ уже перегорел ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...