Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция человеков на звук


kyputejib

Рекомендуемые сообщения

но тут она запинаясь рассказала как у неё люстра мигала и выключалась!

Пожароопасно млин ::focus:: :biggrin:

У мну когда-то дома тож вайб спейс 12ка стоял, ждал машинку, ну а так как я жил на пятом, то иногда заходили и с 3-го и с 8го...:ireful: первая установка в ниву вызвала злых духов бабулек с девятого :mad1::sad:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще нормально, когда в тачках в радиусе метров 30 графические эквалайзеры на задних стеклах зашкаливают! У самого такой стоял, но на второй день четверть схемы закаратило от перегрева! А так тоже люблю на светофорах потрусить чужие пахучки или стекла автобуса на 25-28Hz!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пожароопасно млин ::focus:: :biggrin:

У мну когда-то дома тож вайб спейс 12ка стоял, ждал машинку, ну а так как я жил на пятом, то иногда заходили и с 3-го и с 8го...:ireful: первая установка в ниву вызвала злых духов бабулек с девятого :mad1::sad:

 

гыгыгы у меня до соседнего подезда пробивало)

Ссылка на комментарий

есть у меня один коробочек :smile: на 24 герца. наверное весной ради прикола поставлю. срежу сверху герц на 35, чтб навалить можно было побольше. посмотрю на реакцию человеков. :biggrin:

Ссылка на комментарий
+1

Весной займусь

 

Андрей Вахрушев

привет сосед!:drinks:

 

м@фик

привет сосед!:drinks:

Ссылка на комментарий
я уже рассказывал эту историю на форуме, но возможно многие не читали. дело было в 2010, весной. когда я первый раз поехал на соревы, на лас. был у меня сплх 15. настройка 38. проходило это мероприятие в волгограде, поэтому на ночевку остановились у моей тети в частном секторе, тихий такой райончик. соревы прошли, на след день собрались уезжать ,ну и тётя попросила чтоб я у их дома ввалил на полную, на последок послушать. ну я включил лил джона на минутку буквально. тут же повыскакивали все соседи, но никто не ругался, они просто были в шоке )))) бабка с дедом, те что прям рядом жили из подвала выскочили, говорят перепугались не могли понять что происходит. у них паника началась :biggrin: но это еще цветочки. короче уехали мы домой. звонит на след день тётя и рассказывает такую историю.встречает она соседку с другой улицы и та у нее спрашивает что вчера в обед было? ну тетя прикололась сделала вид что не знает. а та её рассказывает. сидим мы с дочкой в обед дома. дочка за компом, а она готовит на кухне. и тут как всё затряслось, загудело. они перепугались. дочка кричит че это такое? мама говорит не знаю, наверное самолет падает :biggrin: (во я угарал в этот момент), выскочили на улицу и тут всё прекратилось :biggrin:. короче так они и не поняли что произошло )))) ну конеш тетя им рассказала че на самом деле было ))))

 

У нас Сашике вакуе выбежал из офиса когда ехала по проспекту Армавирская салатовая 2112 купеха на ЕММА)))Говорит в офисе все дрожжало:biggrin: Кста она сильнее звучала на улице чем руслана волга.Очень сильно давило 45-50Гц их нее-жесть просто

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...