Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь по подключению


evr

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !!! Господа подскажите новичку ... у меня саб eton ec12-800 ( заявленное сопротивление 8ом) , а усь на него был куплен Fusion 9001d ... Т.к саб достался бесплатно и когда я его забирал мне сказали что это ec12-1000 посмотрев в инете хар-ки взял под него недорого этот усь , позже увидел что саб подключен только от одной обмотки , разобрал увидел что он 800ый расстроился и начал думать как подключить его правильно ... ВОт тут мне и нужен Ваш совет !!

 

ЧТо делать???

 

1. Подключить обе обмотки паралелльно и получить 2 ома ???

2. Искать под него другой усь?

3. Искать под усь другой саб ???

 

Но очень не хочется ничего менять , т.к и от одной обмотки неплохо играл .

 

голова : Pioneer deh p80mp

 

Если где то написал бред , простите новичка .... Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий

как я понимаю ты думал что у тебя 2+2..оказалось 4+4 и...причем тут 8 ом(это последовательно)

 

мое имхо ..если тебе нравилось как играет от одной катушки в 4 ома....то при подключении 4+4(параллельно) будет интереснее::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!!! А теперь подскажите пожалуйста как правильно подключить от моего усилка 4+4 параллельно ??? Ведь он от 4ом выдает только 475, а от 2ом 850.... как быть:?

Ссылка на комментарий

Т.к я не особо хорошо шарю физике , с трудом понимаю как его подключить на 2ома и не опасно ли это .... дайте ссылку на правильную схему если не трудно конечно

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ!!! А теперь подскажите пожалуйста как правильно подключить от моего усилка 4+4 параллельно ??? Ведь он от 4ом выдает только 475, а от 2ом 850.... как быть:?

 

на заборе тоже пишут)))) сдесь где то тест делали такого если не ошибаюсь ..пару лет назад!у нас в омске)!

как говориться на заборе тоже написано:biggrin:

 

 

по подключению берешь с саба плюсы втыкаешь в плюс усила и анологично минусы с саба в минусы уся)....проводок потолще бери квадрата 2.5 минимум..в идеале по 4 кв жила)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подключи все возможные варианты, а там увидешь и услышишь как играет. Или это я дурак каждую неделю катухи переключаю.:crazy:

Ссылка на комментарий

Ребят опять нужна ваша помощь!!!! Подключил все как вы говорили , все играет все классно , нравиться . Иногда кажется что усилочек бы другой получше бы раскачивал. Но вот теперь такой вопрос , взял я саб eton ec12-1000 2 катухи по 2 ома ... подключил их на свой же усилок и мне кажется что мой играл гораздо лучше почему так ??? может потому что у старого саба ящик самодельный и большой а этот в родном корпусе ?

Ссылка на комментарий

не факт, скорей всего 1000к подключен в 4 ома, при подключении в 1 будет интересно, но твой усь в 1ом не работает

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...