Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kics qs 1.900


Дмиткис

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Сегодня подключил kics qs 1.900 к сабу jbl gto 1202 d и подключал alpine swe 1243 e я просто в шоке усь не выдаёт требуемой мощности провода проложил новые 25 квадратов аккумулятор новый 75 а.ч. что может быть??? Сабы подключены на 4 ома. У меня kics kap 21 мощней играет раза в три Я В ШОКЕ что может быть?

димон

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

этот усь больше расчитан на низкоомную нагрузку! смысл его в 4 ом включать? и провода для него в 2 раза толще нужны!

Ссылка на комментарий

Да с этими проводами он должен качать нормально! Он 300 ват не даёт точно. На 4 ома он должен давать 900 пусть на половину, но даже этого нет !

димон

Ссылка на комментарий

смотри как подключил,может что то не правильно...гейн покрути.

Изменено пользователем OJIegka

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

почитай старые темы по поводу этого усилка...там все и всё уже по несколько раз расписали...а лучше поменяй сабовое звено мой тебе совет...и тогда все вопросы отпадут (надеюсь)...

Ссылка на комментарий

подключил всё правильно! Что такое гейн где он находится? Крутил всё в подряд выкрутил всё на полную!

димон

Ссылка на комментарий

Может на усе надо какие-то перемычки ставить? Я подключил на крайний+ и крайний- а посередине +и- свободные

димон

Ссылка на комментарий

бассбуст в 0, сабсоник где-то на половину, может чуть выше...верха слишком не задирай-50-70ГЦ не выше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...