Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мажка


Гость [TX]

Рекомендуемые сообщения

Как всегда сопоставляют альп с пионером! тут не советовать тут просто тебе послушать надо! У пионеров свой звук, у альпайнов свой! Вот и думай какой тебе звук больше нравится! Мне альп больше нравится у меня был 88 дак вот по моему мнению альпайн сочнее звук выдает! Это не описать это просто нужно слушать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Было 2 альпа и 2 пиона.

Пионеры отлично играют без усилителей, дают сочный басы и яркие верха, но середины не хватает, не момогает и эквалайзер.

 

Когда подсоединяешь альп вместо пиона - сразу отчетливо появляется объемность звучания, какая-то непринужденность... яркая середина, низы и верха не выпирают. Но акустика на прямую играет плохо... басов маловато, да и по громкости в целом как-то тихо... сразу идет хрип и искажения. Нужен усилитель.

 

Я однозначно за Альпы!

Ну, и не стоит брать ГУ дешевле 6-7 тыр.

Ссылка на комментарий

были пионы - был альп.

я за пион.

простое понятное меню. альп меня бесил, просто выбешивал. 9853 был. сенсорная полоска просто убийство.

 

что касается качества звука - настолько это все индивидуально... давайте провода обсудим.. еще их направленность и цвет изоленты.

нельязя сравнивать просто альп и просто пион. нужно конкретные модели в конкретных условиях, одной цены, на одних настройках (flat)....

 

а если так, ненавижу процессоры. пассив тема. ну или активный крос и кросы усилков. вот тут и проверяется ваша собственная криворукость (или наоборот) - на слух выставить визуально по крутилке. а не цифры что кто-там где то сказал что этот мид до 600 в трехе играет только. все бред и имхо

Ссылка на комментарий

Да вот про объемность ты вообще прав! Я вот как только подключил альп сразу это почуствовал! И раз так слушаешь звуков прям много появляется))) Я електронную музяку слушаю вот прям больше эфектов слышно))) Короче нравится мне я доволен! Ну а по бюджету ГУ это да ГУ должно быть хорошее чтоб потом купил и забыл!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

[TX]

мне один умный человек сказал в 2008 году так....

попробуй пионер... и попробуй алпайн... и если у тебя еще останутся сомнения что оставить... выкини все и купи кларион....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Просто я писал выше у всех мнение рязные! у тебя одна система и настройки и ты думаешь что у тебя каласно и четко все играет и тебе нравится, кому-то вообще это не понравится скажет что за скрежет! Просто у меня стоял пион 88RSII у меня его вынесли, встал вопрос о покупке магнитолы! Почитав полазив решил брать альп 87. И ту и ту я слышал в стоке! Система одинаковая, тоесть на мой взгляд условия равные! И альп для меня в этих условиях сыграл лучше! Я же не сказал что пион не играет! Как было написано выше "правокационная тема"))) Поэтому просто надо прийти в магазин и послушать и то и то на одном стенде! И ришить что тебе надо а потом думать где брать, новый или б/у и т. д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я тоже из двух выбрал 9887:) хотя 88-й у меня был твикнутый... но баса в нем небыло даже после твика

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я тоже из двух выбрал 9887:) хотя 88-й у меня был твикнутый... но баса в нем небыло даже после твика

 

а ктото грит что в альпе баса нету...

Ссылка на комментарий

успех систему на соревах (SQ) зависит от

 

50-% настройка

30-% инстал

20-% компоненты...

 

это мне сказал товарищ Орящин...чемпион 2008 яска рокки...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...