Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли разрулить поканалку усилителем


Roman11

Рекомендуемые сообщения

Собираю замутить себе поканалку и тут встал вопрос, можно ли одним усилителем разрулить поканалку(я в принципе понимаю что можно но не всеми)? Зашел в один местный магазинчик там мне сказали что 1 усилителем не разрулить надо башку процессорную брать... Примерный компоненты середина дмх 6 или ганибал 7, пищи DTX 306 или каденсы clvt 60. И собственно планируемые усилители кикс кап 49 или длс ма 41.

Ссылка на комментарий

если тебе громкость не особо важна!!!есть какая то модель у кикса с хорошими фильтрами...тем думаю порулишь..но мощи там меньше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А можно ссылку на этот кросс?

 

Вот http://magnitola.org/prochee/132645-prodam-aktivnyi-krossover.html но уже продан блин, но там и на блюзмобиле часто недорогие кроссы на продажу кидают, я думаю не проблема будет найти

Ссылка на комментарий

Маклай жалко недавно продал отличный крос 4полосы порулить можно было

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пару раз мне в руки попадали уси, разруливающие поканалку в две полосы, но кроссы там пипец конечно, отвратительные, лучше в этом плане поискать кативные кроссы, их хоть и не много, но их выпускают и не одна фирма. Самое лучше конечно рулить поканалку процессором, отключая кроссоверы на усе, с точки зрения качества звука, да и удобнее гораздо, но в данном случае лучше конечно потратиться на активный кросс, либо недорогой проц. Но с усей можно сделать, правда придется попотеть)))

Ссылка на комментарий
разрулить можно, если с писчалками кондесаторы идут в комплекте

 

Ну и что?если на усе не развитые кроссы,как например на хеликс дб4,то обычно сверху можно порезать только до 500Гц,и порежешь ты мид до 500,а между мидом и пищей диапазон кто играть будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...