Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пацаны посоветуйте )))


PROBOXER

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое! решил больше на замарачиваться давкой! На данный момент юзаю Сандаля СА12 и Кекс 1.600! Хочется громкого повседнева! Фронт каденсы 108 и пищи альфард дт 101.Положил глаз на пару пятнах иволга! Места для грамотного ящика в тачке есть))) Вот гляньте

8ed52fdab625.jpg

барахла этого больше нет! А вот сейчас...

6a0e3d42e090.jpg

Вот голову ломаю, либо щелевик для САши сделать либо продать и пару пятнах взять! Кто что скажет? Посоветуйте :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
все правильно бери пару пятнах!...тока сандалей:yes:

 

нее :flag_of_truce: это уже жесть))) и денег много надо! усь менять уже не буду, а то жена точно в гараже поселит :biggrin:

Че иволги совсем мертвые?

Ссылка на комментарий

Нормальные иволги! Могу помочь с коробом (145дб) и с сабами новыми. Все в личку!

Ссылка на комментарий
нее :flag_of_truce: это уже жесть))) и денег много надо! усь менять уже не буду, а то жена точно в гараже поселит :biggrin:

Че иволги совсем мертвые?

 

-))) у меня тоже не понимает:biggrin: поменять то можно но не на иволги!

...а то получится "добро на ..."

Ссылка на комментарий
пили чв

 

Спасибо! Посмотрел щас темки про ЧВ! Чето хвалят их так! Интересно стало! Места в багажнике до х...:biggrin: можно заморочится!))) только как все это дело расчитать? :wacko3:

Ссылка на комментарий

Что за машин такой большой? сколько в ней СА давит?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Что за машин такой большой? сколько в ней СА давит?

 

 

144,9 был максимальный рез)))

Ссылка на комментарий
144,9 был максимальный рез)))

 

Так а что не нравится-то? Почему сменить решил?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
144,9 был максимальный рез)))

 

Нормалёк наваливает. Мне бы так... Зачем менять систему?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Нормалёк наваливает. Мне бы так... Зачем менять систему?

 

это наверное на синусе((((

Ссылка на комментарий

Вот это сообщение человека как раз подходит в моем случае

цитирую:

"кубков мне не надо! они в магазе по 300-500р всякие продаются! лично меня не прельщает фраза типа: да у меня типа первое место по СПЛ!

ну и что дальше то? несколько месяцев вкладываешь кучу бабла в железо и труд свой в итоге 30сек и чашка... а дальше? ну что дальше то???

 

а вот инфра и качественный громкий повседнев это машина которую запомнят все... и на соревках толпу собирает и как установщику это реклама отличная!

 

старался донести мысль

знаю что многие не поддержат... это те кто только начал путь... ребятки впереди вас ожидает много преград... конкуренция уже совсем другая. ещё пару лет назад на эмме можно было занять первое место дунув 143дб.

сейчас новичкам без денег на соревках делать нечего. потом каждый упирается в бюджет и всё... если не будет возможности покупать дорогое железо то путь спл-щика закончен)))). ездить каждый день с настройкой 58гц никто не будет... нет денег - нет реза)) тупик.

 

изначально вижу эти движения как тупиковые! а вот музыка это бесконечное движение вперёд!"

 

Именно по этому думаю что мне делать! Пару пятнах полюбому должны быть громче одного САши! даже в ЧВ наверно, хотя возможно я ошибаюсь!

Поэтому прошу ваших советов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...